Главная » 2010 » Январь » 23
... Читать дальше »
Просмотров: 820 | Добавил: futsalukrain | Дата: 23.01.2010

Сборная Украины на чемпионате Европы по футзалу в четвертьфинале сыграет со сборной Азербайжана. Сине-желтые, уступив сборной Италии в очном матче (2:4), заняли второе место в группе В. Итальянцы оказались нам не по зубам…

В первом тайме ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: futsalukrain | Дата: 23.01.2010

В своем втором матче на чемпионате Европы по футзалу сборная Украины встретится с Италией, которой уступила в пяти последних встречах. Удастся ли подопечным Геннадия Лисенчука прервать неудачную серию и обеспечить себе первое место в группе B?

Играть на по ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: futsalukrain | Дата: 23.01.2010

по-настоящему громкую сенсацию, сравняв счет за 2,6 секунды до конца матча. Героем встречи стал Алексей Попов, на счету которого три гола.

Достойный результат
"Беларусь не заслуживала поражения от Испании со счетом 1:9, - за считанные минуты до начала встречи в интервью UE ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: futsalukrain | Дата: 23.01.2010

Команда Ацы Ковачевича усилиями Милана Ракича и Слободана Янича одержала победу и теперь поспорит с россиянами за первое место в группе С на чемпионате Европы по футзалу. Словенцам же придется покинуть турнир в Венгрии.