Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Январь » 12 » Украинские легионеры в чемпионатах России и Белоруси
11:55
Украинские легионеры в чемпионатах России и Белоруси
В связи с новогодними праздниками в большинстве чемпионатов  перерыв.  В России  перед Новым годом  прошли   ответные матчи  Кубка. «Динамо-ЯМАЛ » Алексея Попова  хоть и проиграла в ответной игре у себя дом «Сииряку»-1:4, но благодаря заделу в выездном матче прошла в полуфинал .  ТТГ- ЮГРА, имея задел  перед  домашней игрой с «Норильским Никелем» без проблем переиграла гостей 8:5 и также пробилась в полуфинал. Кстати «Динам0-ЯМАЛ» -и ТТГ- Югра  в полуфинале будут играть  между собой.
А перед самым Рождеством состоялись матчи очередного тура российской  Суперлиги. Так в принципиальном матче  между  лидерами   «ВИЗ-Синара»  и  «Динамо-ЯМАЛ» победителя так и не было выявлено –ничья 3:3. Алексей Попов в составе мосвичей сыграл весь матч. ТТГ-ЮГРА с большим трудом сумела выиграть матч  в гостях у одного из аутсайдеров  «Новая Генерация» -6:5. Сергей Коридзе отметился  голом.  Наконец-то одежал свою первую победу в чемпионате  питерский «Политех». Команда Сергея Коваля переиграла дома «Мытищи» со счётом  6:3. Коваль в этом матче находился в заявке. Клуб Алексея Кудлая «Динамо-2»  сыграла вничью со своими земляками  ЦСКА  вничью -2:2.
Также перед Новым Годом прошёл последний тур первого круга  в чемпионате Беларуси. Так «ВиТЭН» в гостях переиграл  «Базар» со счётом  6:4.  Один из мячей на счету  Вадима Иванова.  «Жлобин» проиграл в гостях   клубу  Игоря Киркижа «Граниту»  -1:9. Владимир Дейнега и на это разу шёл  с площадки  без забитого мяча. Наконец- то сумел прервать свою безвыиграшную серию БТЭУ. Гомельчани  в гостях переиграли «Динамо-БНТУ» -5:4 . Горовой на этот раз  в матче не играл.
Сразу после Нового года были сыграны несколько  отложенных матчей 1-го круга. Так МАПИД без проблем переиграл  «Жлобин» -4:0.  А «ВитЭН» в гостях переиграл  БТЭУ - 7:5. На этот раз все 7 мячей  влетели в ворота  Евгения Горового .  Кстати последний  гол своему земляку забил Вадим Иванов.       

ИСТОЧНИК: ФУТБОЛ 5Х5
Просмотров: 769 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz