Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Январь » 22 » У Сергея Сытина - новый тренер
00:59
У Сергея Сытина - новый тренер
Состоялось назначение нового главного тренера команды.  Им стал испанский специалист Мигель Андрес Морено. Сегодня Мигель Андрес и новый тренер по физподготовке Диего Гарридо будут представлены команде, которая находится на сборах в Ватутинках.
К непосредственному руководству командой новый главный тренер приступит с 22 января.

На днях после соблюдения всех формальностей будет подписан многолетний контракт, а сейчас предлагаем вашему вниманию экспресс-интервью нового главного тренера клуба, которое он дал официальному сайту:
- Что явилось главным фактором Вашего решения приехать в Россию и подписать контракт с «Диной» вместо участия в чемпионате Европы в составе тренерского штаба сборной Испании?
- Я уже давно знаком с руководством клуба, у нас прекрасные рабочие отношения. И именно это явилось главным фактором моего решения принять предложение президента клуба Сергея Козлова и стать главным тренером команды. Надеюсь оправдать оказанное мне доверие.
- Какие первые шаги планируете предпринять в роли главного тренера?
- Я не ставлю перед собой задачу произвести какую-то революцию. Необходимо в первую очередь поднять профессионализм игроков, физические кондиции. Мы поработаем над игрой в обороне, в атаке. Еще раз повторюсь, что никаких революций я сюда не приехал делать, это точно.
- Какие задачи ставите перед собой на период работы в клубе?
- Моя основная задача, чтобы команда росла, и чтобы как можно быстрее вернулась в лидеры российского мини-футбола.
- Не у всех иностранных тренеров получалось в России воплотить свои планы. Готовы ли Вы к тому, что ваши ожидания не совпадут с действительностью?
- Я не боюсь проблем. С двадцати лет живу самостоятельной жизнью, работал в серьезных клубах на разных должностях, и у меня нет никаких опасений насчет того, что что-то может не получиться. Возможно, какие-то проблемы исчезнут сами собой, если команда будет показывать результат.

ИСТОЧНИК: http://www.dina.ru/news.php?id=7699
Просмотров: 737 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz