Главная » 2010 » Январь » 12 » Ковальчик: Слабые звенья уже определили
00:16
Ковальчик: Слабые звенья уже определили

Победу национальной сборной Украины в товарищеском матче с поляками один из тренеров «сине-желтых» Роман Ковальчик прокомментировал turnir.com.ua.

Это наши последние репетиции накануне чемпионата Европы в Венгрии, - говорит Ковальчик. - В товарищеских матчах с поляками определяем состояние сборников, слабые звенья, которые должны отпасть. Нам нужно убедиться в том, правильно ли сформированные четверки. Например, Романов первую игру чемпионата Европы будет пропускать через желтые карточки. Мы в его четверку других игроков пробовали - Замятина, Пылыпива, еще некоторых исполнителей. Подчеркиваю, что в этом матче мы не играли на результат, главное было найти ответы на собственные вопросы.

Почему в первом тайме украинцы забили 4 гола и не пропустили ни одного, а после перерыва не забили ни одного и пропустили 2?
В первом тайме на площадку выходили две четверки, на которые мы делаем ставку. А после перерыва решили задействовать игроков, которых хотим просмотреть. Мы сняли наигранную, не проблемную четверку и выпустили новых исполнителей. Они с разных клубов, не сыгранные, поэтому так и сыграли. Кроме того, повлияла определенная самоуверенность игроков. За счета 4:0 они начали делать лишние движения. Речь идет о Пылыпиве, Рогачеве и некоторых других. Они сыграли красиво, но не профессионально.

У тренерского штаба сборной Украины перед повторным матчем еще много кадровых вопросов осталось?
Практически все вопросы решены.

Тогда назовите список игроков, которые едут в Венгрию?
Только после завтрашнего матча. Еще раз убедиться в правильности или не правильности наших решений мы должны завтра, а тогда и объявим этот список.

Просмотров: 790 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0