Главная » 2011 » Апрель » 9 » Енакиевец крупно выигрывает, Хурсов делает хет-трик
12:40
Енакиевец крупно выигрывает, Хурсов делает хет-трик
Лучший бомбардир Чемпионата Александр Хурсов в матче с "ПФС" укрепил свои позиции и помог своей команде одержать в Севастополе уверенную победу. Двадцатый номер не просто оформил в матче хет-трик, а сделал это за 10 игровых минут. Причем за эти десять минут забивал только Хурсов. Мог Александр забить и четвертый мяч, но, побивая 10-тиметровый он попал в голкипера.

В последнем матче перед играми лей-офф "Енаиевец" не имел особых пробем. Уже на 7-й минуте подопечные Николая Шевцова вели со счетом 2:0.

На 17-й минуте хозяевам удалось отыграть один мяч, но после этого до 29-й минуты збивал только Хурсов. После хет-трика енакиевца Радько смог забить 2 мяча, но на 33-й минуте Мирошник увеличил отрыв "Енакиевца" в 3 мяча, который и сохранлся до конца игры.

«ПФС» - «Енакиевец» - 3:6

«ПФС»: Руденко - Алексеенко, Линяев, Яблонский, Черниенко - Свиридов, Радько, Безуглый, Капелюшный, Кольцун, Мельник
«Енакиевец»: Власенко - Замятин, Нестерук, Чуднов, Мирошник - Хурсов, Богатых, Доманский, Турчак, Сильченко,
Голы: Черниенко (17), Радько (30, 31) - Сильченко (5), Чуднов (7), Хурсов (18, 23, 29), Мирошник (33)
Предупреждения: Руденко (25)

Просмотров: 616 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0