Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Замятин: Реабилитировать нас смогут только медали
14:13
Замятин: Реабилитировать нас смогут только медали
Несколько дней назад Енакиевец преподнес неприятный сюрприз своим поклонникам – проигрыш АРПИ и вылет из борьбы за Кубок, который удивил, наверное, даже самих соперников енакиевского клуба. После этого поражения Енакиевец вынужден сосредоточиться только на играх Национального первенства, где они теперь просто обязаны биться в каждой игре. О том, почему команда уступила в Донецке и какое настроение у игроков перед игрой с ПФС расскажет капитан команды Валерий Замятин.  

Валерий, что же произошло с командой в игре с АРПИ?
Даже не знаю, что и сказать. Ничего не произошло. Просто не настроились должным образом. Вот и проиграли.

АРПИ как-то удивили своей игрой или ничего в их действиях не было неожиданного?
Да нет. АРПИ ничем не удивилт. Как мы и расчитывали, они играли от обороны. Просто мы не смогли им что-то противоставить. Наша команда должна была как-то по-другому сыграть с ними. Но мы были уверены в своих силах, поэтому так и вышло, к сожалению. Перед матчем мы ничего не боялись, а надо было наоброт.

Как думаешь, как может команда реабилитироваться перед болельщиками, перед руководством клуба за этот проигрыш?
Нгужно брать медали Чемпионата. Для начала нужно выигрывать ближайшие матчи и доказать, что это поражение было случайностью. Только так.

Ближайший матч – это игра с ПФС, с командой, которая сейчас находится на последнем месте в турнирной таблице. Опять для Енакиевца очень сложный соперник – будет очень трудно настроиться на игру и играть в полную силу. Как думаешь, в этом матче не будет недооценки соперника?
Думаю, не будет. Мы должны выйти и играть так, как можем. А то, что мы можем, мы это уже не раз доказывали.

В субботу Енакиевец сыграет последнюю игру первого круга. Как бы ты оценил выступление своей команды на этом этапе?
Намного лучше, чем в прошлом году. По сравнению с прошлым сезоном мы сделали даже не шаг, а два шага вперед. Считаю, что мы в первом круге выступили неплохо. Да, были провальные игры, как например, с Ураганом, в игре с Локомотивом дома уступили. Конечно, главная неудача – вылет из розыгрыша Кубка. Возможно, были и объективные причины этих поражений, но команда может больше. Хорошо, что сейчас в Чемпионате поражения не играют такой роли. Совсем другая ситуация будет в плей-офф, где нельзя будет проигрывать.

Какое настроение у команды перед игрой с ПФС?
Настроение нормальное. Конечно ,любое поражение, тем более такое обидное, оставляет свой отпечаток. Но сейчас все думают только о предстоящей игре и надеемся только на победу, ведь если у ПФС не выигрывать, то у кого тогда вообще выигрываать.

ИСТОЧНИК: http://enakievec.com.ua/cgi-bin/more.cgi?id=366
Просмотров: 600 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz