Главная » 2014 » Февраль » 13 » Волевая победа без двух капитанов: одесские футзалисты побеждают в Кривом Роге и выходят в лидеры!
17:40

ПРИВАТ Кривой Рог – МФК ОДЕССА – 4:6 (3:2)
11 февраля 2014 года. Кривой Рог
МФК «Одесса»: Цыбенко – Моторный, Еремин, Копко, С. Коваленко – Гавенко, Корецкий, Свиридов.
Голы «Одессы»: Еремин, 8 (0:1), Моторный, 19 (3:2), Корецкий, 25 (3:3), С. Коваленко, 34 (4:4), Копко, 35 (4:5), Гречко, 36 (автогол) (4:6).

Что интересно, в матче с «Приватом» Павел Ардаковский не мог рассчитывать на опытнейших игроков – травмированного капитана – Максима Швыдкого и отбывавшего дисквалификацию Сергея Таранчука, исполнявшего функции капитана.

Отсутствие на площадке «дядек Черноморов» поначалу неприятным образом сказывалось на игре гостей: после гола Олега Еремина (8-я минута) «Приват» забил в ворота Павла Цыбенко три мяча подряд, причем, третий влетел в сетку «Одессы» после рикошета от Андрея Копко – 3:1. Впрочем, это не сломило одесситов! Еще до перерыва Алексей Моторный один мяч отквитал, а после него Дмитрий Корецкий сделал счет ничейным – 3:3. Хозяева довольно быстро пришли в себя и вновь вышли вперед, в четвертый раз огорчив «горожан», но за каких-то три минуты «Одесса» перевернула все с ног на голову: активные действия гостей в атаке и жесткий прессинг на чужой половине площадки помогли им не только отыграться, а и выйти вперед – забили Сергей Коваленко и вышеупомянутый Копко. Ну а затем автоголом отметился Гречко. В итоге – 6:4 в пользу наших земляков, которые, набрав три очка, присоединились к кременчугскому «Лукасу», возглавляющему турнирную таблицу группы «Центр». У обеих команд – по 21 очку. 20 – у киевского «Эпицентра», который уже в эту субботу приедет в Одессу. Матч в спорткомплексе СКА начнется в 13:30. Вход свободный!

Просмотров: 445 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0