Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 12 » «ВитЭн» пополнился еще одним украинцем
02:08
«ВитЭн» пополнился еще одним украинцем
Бронзовый призер чемпионата Беларуси – оршанский «ВитЭн», возглавляемый Юрием Покладом, продолжает в селекции делать ставку на украинский вектор. Вслед за Андреем Кадомцевым и Романом Разумовым ряды «ВитЭна» пополнил еще один представитель «жовто-блакитных – Александр Олищук (1983) из Запорожья, в послужном списке которого выступления за ивано-франковский «Ураган», запорожскую «Днепроспецсталь» и львовский «Тайм».

В нынешнем межсезонье Олищук был на просмотре в рядах дебютанта экстралиги (так с нового сезона будет называться сильнейший украинский дивизион) – «Титане-Заре» из Покровского, однако подписанием контракта дело не увенчалось, и 28-летний футболист прибыл в Беларусь. Напомним, что согласно «Положения о проведении чемпионата Республики Беларусь 2011-2012 г.г. по мини-футболу среди мужских команд» «клубы могут заявлять в национальных соревнованиях по мини-футболу футболистов граждан другого государства (не более 3 человек)». Таким образом, «ВитЭн» свою легионерскую квоту уже выбрал (конечно, в случае заявки всех троих украинцев).

Отметим, что ранее цвета «ВитЭна» защищали украинцы Вадим Иванов, Александр Проскурин, Владимир Дейнега и Сергей Крыкун.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
Просмотров: 792 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz