Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Виталий БОРИСОВ: Против Украины будет еще лучше
11:05
Виталий БОРИСОВ: Против Украины будет еще лучше
Игрок сборной Азербайджана по футзалу Виталий Борисов ответил на вопросы корреспондента azerisport.com по поводу матча второго тура группы 5 отборочного этапа чемпионата мира-2012 против Македонии (7:1), сравнил эту встречу с игрой против Хорватии и коснулся предстоящего противостояния с Украиной.
 
На этот раз сборная смогла показать свою игру. Чем эта встреча существенно отличилась от первой?
Матч с македонцами получился для нас более удачным, чем с хорватами. В том плане, что мы смогли забить быстрый гол, да и вообще использовали свои моменты. В матче же с Хорватией этого не получалось, реализация подводила.
 
Почему с Хорватией все было не так, как в этот раз?
Возможно, во встрече с хорватами нам не хватило большей активности. Множество моментов мы не смогли использовать. Это свое слово сказало. Мы даже больше пробили по воротам хорватов, чем в игре с Македонией. Но, к сожалению, успеха не добились.
 
В стартовой игре было заметно место травмированного Машадо Нильсона. Однако с Македонией эта брешь уже не так явно бросалась в глаза.
Это может быть и потому, что ребята по ходу матчей «притираются» друг к другу, взаимопонимание получше. Очень надеюсь, что в воскресенье против Украины будет еще лучше. Хотя, конечно, отсутствие Машадо бьет по нам. Но играть надо.
 
Наставник сборной Украины Геннадий Лисенчук заявил после победы над Хорватией, что его команда желает взять реванш за поражение на ЕВРО-2010 в Будапеште.
Им, естественного, этого хочется (смеется). Однако и мы хотим продолжить беспроигрышную серию против Украины. Безусловно, у украинцев великолепная команда. И я это говорю на полном серьезе. Нас ожидает тяжелая игра.
 
Даже если сборная Азербайджана одолеет Украину, для выхода в плей-офф нужно хотя бы чтобы и хорваты потеряли очки.
Да, мы хотим победить украинцев, но с другой стороны, надо ждать результата матча Хорватии с Македонией. Ведь если хорваты победят, то нам придется не просто выигрывать, но сделать это крупно. Посмотрим, как все в итоге получится.
 
Наверняка украинскую команду знаете хорошо, учитывая, сколько раз встречались эти команды.
Вы правы, мы хорошо знаем их игроков. Видели их матчи, как они действуют на площадке. Подбор игроков у сборной Украины отличный. И они нас знают, так как уже не в первый раз сыграем друг против друга. Будет интересно.

ИСТОЧНИК: http://www.azerisport.com/football/20111217111217790.html
Просмотров: 550 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz