Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 13 » Виктор Мглинец: Вопрос о первой четвёрке ещё не решён
22:23
Виктор Мглинец: Вопрос о первой четвёрке ещё не решён

Главный тренер хмельницкого «Спортлидера+» специально для «ФР» поразмышлял об итогах матчей 16-го тура Экстра-Лиги.

«Энергия» - «Ураган» -2:2

Игра была равная. Очень надёжно сыграли вратари обеих команд. Особенно в конце матча выручил «Энергию» Владимир Кардаш. Львовяне также играли на победу. Об этом свидетельствует замена вратаря пятым полевым игроком. Думаю, конечный результат устроил обе команды. Ведь по-прежнему, и «Энергия» и «Ураган» чувствуют уверенно себя в первой четвёрке. Уже кто на кого будет попадать в плей-офф решится позже.

«Кардинал-Ровно» - «Локомотив» - 4:0

Очень удачно сыграл вратарь «Кардинала-Ровно» Виталий Денюжкин. Харьковчане имели небольшое преимущество. Но так и не смогли забить ни одного гола вратарю ровенчан. Но ровенчане очень грамотно сыграли на контратаках. Конечно, переломным моментом стал второй гол в ворота «Локомотива». При такой игре игрокам «Локомотива» было сложно отыграться. Думаю, хозяева площадки выиграли этот матч, потому что им эта победа была нужнее. В случае другого результата состав финальной четвёрки был бы уже почти определён - шансы «Кардинала-Ровно» зацепиться за заветное четвёртое место остались бы призрачными. А так, при определённых обстоятельствах ровенский клуб сохраняет возможность на попадание в плей-офф. Тем более, команда играет очень грамотно.

«Луг.Т.К.» - «Енакиевец» -2:3

Фаворитом пары, конечно, был «Енакиевец». Но луганчанам очки нужны были для борьбы за медали. Поэтому игра получилась упорной. То, что своё преимущество в два мяча игроки Луг.Т.К. не удержали – это, скорей всего, свидетельствует о нехватке опыта молодых футзалистов луганского клуба. Поражение несколько осложнило положение Луг.Т.К. в борьбе за место в плей-офф.

ИСТОЧНИК:http://footballreview.ru/articles/78184/

Просмотров: 475 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz