Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Валентин Цвелых: «В зале «ЛТК» какая-то особая аура»
20:37
Валентин Цвелых: «В зале «ЛТК» какая-то особая аура»
По окончании встречи «ЛТК» и «Урагана», которым у нашей команды завершился календарный год, удалось побеседовать с одним из самых результативных игроков украинского футзала Валентином Цвелых, который фактически принес своей команде победу в пятничном матче. Учитывая, что за два года пребывания в Луганске, Валентин провел за «ЛТК» более пятидесяти голов, его мнение о матче должно быть интересно не только болельщикам, но и игрокам нашего клуба:

Валентин Цвелых (игрок «Урагана», экс-игрок «ЛТК»): – В Луганске матчи всегда складываются для нас тяжело. На моей памяти были только две ничьи. Выигрывать здесь трудно, в этом зале какая-то особая аура – команда стала для нас «неудобной».

– За последний месяц «Ураган» трижды встречался с «ЛТК». Выскажешь свое мнение о луганской команде?
– По «ЛТК» могу сказать, что здесь хорошая, мобильная команда. Но, им нужно больше играть в футбол. Люди, которые тут находятся, можно сказать, еще нигде не играли, зато на словах у них такие амбиции… атмосфера постоянных претензий к судьям не совсем нормальная. Молодежь растет, но чуть-чуть не в том направлении. Всем им нужно закрыть рот и работать, то есть играть в футбол. Слишком много времени тратится на разговоры уровня «судьи убили».

– То есть, советуешь обратить внимание игроков «ЛТК» на то, чтобы они меньше времени уделяли вопросу арбитража их матчей?
– Конечно, поскольку по их словам, луганская команда может выиграть всё, но судьи их «убивают». Может быть, я выражаюсь слишком резко, но у меня уже накипело – все это очень неприятно. В этом клубе я провел хорошие годы, знаю всю структуру, но этот фактор разочаровывает. Повторюсь, нужно больше молчать и играть в футбол – результат обязательно придёт.

Артём Цыганенко (пресс-служба ФК «ЛТК»
Просмотров: 755 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz