Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Украинские легионеры
13:57
Украинские легионеры
На  этой не деле достижения  наших легионеров   выглядят скромнее.   Российская «Дина» после смены главного  тренера  наконец- то  прервала свою безвыиграшную серию . Правда в этом ничего удивительного нет .  Соперником Дины был один из аутсайдеров  российского чемпионата «Новая Генерация».  Матч закончился со счётом  8:1 . Один из голов забил Сергей Сытин.  Также свою проигращную серию в чемпионате прервал бронзовый призёр  ТТГ –ЮГРА. На этот раз  югорчане с трудом переиграли  команду Алексея Кудлая  «Динамо-2» -5:4.  Из  украинцев,  игравших в этом матче,  Сергей Коридзе отметился авто голом.  «Динамо-ЯМАЛ»  Алексея  Попова  без проблем  обыграла  в гостях  лидера  чемпионата  МФК «Тюмень»  -8:2.
В  Беларуси  наших легионеров  стало на  2 меньше. «Жлобин»  покинули  Михаил  Соколовский  и Николай Лебедь. А если учесть, что  Александр Даниленко травмирован, то одному из аутсайдеров  пришлось несладко  в  матче  с «ВитЭНом».  Чемпион Беларуси   буквально разорвал  «Жлобин»  11:1 . Один из голов на счету  Вадима Иванова. А вот Евгений Горовой, пропустив на 16-ой минуте  в матче со светлогорским  ЦКК  5 мячей  был заменён.  В итоге  БЭТУ проиграл  5:8.
В Азербайджане  «Нефтчи»  выиграл 2 свои матча : у Азметко -5:4 и  у «Карабаха» -5:2. Дмитрий Шувалов в обох матчах  голов  не забивал.  Кстати следует отметить  результат  в чемпионате Азербайджане  57:0. Так Экол  переиграл  «Абшерон.

ИСТОЧНИК: ФУТБОЛ 5Х5
Просмотров: 775 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz