Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Украинские футзалисты зарубежом.
11:16
Украинские футзалисты зарубежом.
На  этой неделе украинские легионеры в России  вновь были в центре внимания. На этот раз в Кубке России.  Игрок «ТТГ-Югра» Сергей Коридзе отметился «покером» в матче с командой высшей российской лиги   «Заря» Якутск. Кстати  украинец «Зари»  Максим Коробка  участие в матче не принимал.  Со  «Спартаком-Щёлково»  не имел проблем   обладатель Кубка России «Динамо-Ямал» -10:2.  Алексей Попов отыграл весь матч. Сергей Сытин открыл счёт в матче  с «Новой Генерацией». Но в итоге дебютант российской суперлиги переиграл «Дину» со счётом 4:3.  Также  вылетели из розыгрыша  Кубка России  клубы Алексея Кудлая  и Сергея Коваля. «Динамо-2»  проиграл «Норильскому Никелю» -3:6, а  «Политех» московскому ЦСКА -4:8.
В чемпионате  Польши  1-ое место по прежнему занимает  «Хуртап» Чемпион Польши на этот раз скромно переиграл  у себя дома  середняка  чемпионата  «Яхим» (Тихи) -4:2.  Из нашей четвёрки   отличились лишь двое –Москалюк 2 мяча  и Ковалёв.  Также свой матч выиграл клуб «Нова Катовице». На этот  рах серебряный призёр чемпионата Польши выиграл у одного из аутсайдеров чемпионата ТПГ «Полковице» -7:1. Наконец-то счёт забитым мячам окрыли украинцы Александр  Шамотий и Виталий  Гавриленко.    Кстати  подопечные Ивана Ильчишина  пропустили у в этом матче первыми.  На 3-е место  вышел  клуб «Академика», который  переиграл  «Гвязду»  со счтом 6:1. Единственный  гол в ворота  обладателей Кубка Польши  влетел  от  их игрока  Дмитрия Загороднего .   «Академике»  удалось  выйти на 3-е место после того как  в Щецине местная «Погонь-04»  сыграла вничью  с удачно стартовавшим в чемпионате «Рекордом». На этот  из тройки  украинцев Костюченко,  Радько и Нудика никто не отличился.  В пассиве Костюченко –жёлтая карточка.    Продолжает набирать очки «Грембах»  Игоря Пунды.  На этот раз «Грембах»  переиграл  с трудом  аутсайдера  чемпионата  «Марвин» -2:1. У «Марвина» мог отличиться Морозов, но мяч после  его удара попал в перекладину ворот,  в которых играл Игорь Пунда.
Продолжает набирать  очки в 1-ой польской лиге  «Тахно»   в Торуне. На этот раз клуб Владимра Щербакова выиграл со счётом  8:4. Об авторах  забитых мячей ничего неизвестно.
В  Беларуси   из-за участия  национальной сборной  в товарищеских играх  тур был перенесён.  Однако  ВитЭН сыграл свои 2 пропущенных матча в чемпионате и Кубке Белоруси.  В чемпионате  чемпион Беларуи обыграл «Неман» со счётом  11:3, а в Кубке Беларуси  ЛИДСЕЛЬМАШ со счётом 6:1. В кубковом матче отличились  Владимир Дейнега  и Вадим Иванов.
После перерыва  вновь возобновился чемпионат  Азербайджана. «Нефтчи»  разнесло «Сумгаит»  со счётом 19:0 . 1  гол на счету  Дмитрия Шувалова.

По материалам журнала "Футбол 5Х5"

Просмотров: 772 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz