Главная » 2011 » Февраль » 5 » Украина - Венгрия - 8:0
12:25
Украина - Венгрия - 8:0
Второй матч первого игрового дня украинки провели с одним из хозяев турнира - сборной Венгрии.
На этот поединок оба коллектива подошли в разном психологическом состоянии. Если украинки свой первый матч крупно победили, то венгерская сборная "уверенно" проиграла команде-организатору ФК"Веста" - 0:10.
Честно говоря, это довольно неожиданный результат первого дня.

Очередную игру украинки начали немного сумбурно. Конечно сказывала усталость после первого матча. Первый 5 минут команды провели на встречных курсах, но или подводила реализация, или хорошо действовали стражи ворот.
Свой первый мяч сборная Украины провела на 7 минуте, активными действиями отличилась Горобец Алина. А между первой и второй, как все мы знаем, перерывчик не большой. И уже спустя минуту результативную атаку завершила Широкая Ира.
Но, как я уже подметил, первый тайм прошел довольно нервно и это снова повлияло на ход игры. Зато огорчить хозяек нам посчастливилось и не раз. Свои бомбардирскую результативность продолжила Форсюк Юлия. До перерыва Юля вколотила два мяча, и сразу же после возобновления игры после перерыва, первое слово снова было за нашим капитаном. А это уже 5:0.

Чем ближе конец, тем тяжелее было играть. Но бойцовских качеств у наших девчонок не отнять! И это они доказали еще тремя результативными действиями: Широкая ИРа, Павленко Лена и еще раз ФОрсюк Юля поставили окончательный счёт - 8:0

Положительный результат достигнут, и теперь у нашего коллектива в мыслях игра с Россией, которая начнется в 13:30 по киевскому времени.
Напомню, что за всеми матчами турнира вы можете наблюдать на нашем сайте, в режиме видео онлайн !

Украина - Венгрия - 8:0 (4:0)