Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 21 » Украина – Польша 5:3 (2:3
17:37
Украина – Польша 5:3 (2:3
Украина – Польша 5:3 (2:3) Голы у сборной Украины забивали Е. Клочко, С. Журба, Н. Белоцерковец, Д. Федорченко, Е. Серый.

Украина выходит в четвертьфинал с первого места в группе! Непростым получился заключительный в группе матч для нашей сборной. Украинцы первыми открыли счет -  на 4-й Евгений Клочко удачно сыграл на добивании. Вскоре Сергей Журба увеличил отрыв сборной Украины. Поляки перешли в контрнаступление и в одном из эпизодов Михал Войцеховский отквитал один мяч – 2:1. А на 12-й минуте удар Михала Мацяжа восстановил равновесие в счете. Стоит отметить, что и в перовом и во втором тайме обеими командами был превышен лимит в пять фолов, что само по себе говорило о нервном напряжении как у поляков, так и у наших ребят. В первом тайме поляки воспользовались 10-метровым удачно и Блажей Бужальский с 10-ти метров вывел сборную Польши вперед.
Был шанс реализовать 10-тиметровый и у нашей сборной, но Дмитрию Клочко чуть-чуть не хватило везения – мяч угодил в штангу.
Во втором тайме сборная Украины включила максимальные скорости, и на 25-й минуте, после углового, Евгений Клочко откатил мяч Белоцерковцу, и тот использовал свой шанс восстановив равновесие – 3:3. Через 5 минут Дмитрий Федорченко быстрее всех сориентировался в штрафной и вывел свою команду вперед – 4:3.
В параллельном матче группы «D» Таиланд смог вырвать победу у Израиля со счетом 6:5. Полякам отступать было некуда и они пошли на ворота Дмитрия Литвиненко впятером. Но пользы это им не принесло. А вот наша команда смогла закрепить успех в матче – на 39 минуте Евгений Серый, со своей половины поразил пустые ворота.  
В итоге сборная Украины, набрав максимальное количество очков – 9 – заняла первое место в группе «D». Соперник сборной Украины в четвертьфинале определится сегодня вечером, когда завершатся матчи группы «B». После двух туров здесь лидирует сборная Испании, которая опережает сборную Бразилии лишь по разнице мячей. Напомним, что в четвертьфинале сборная Украины сыграет с командой, которая займет второе место в группе «В».

Итоговая турнирная таблица группы «D»:

 1. Украина – 9 очков, забитые - пропущенные 13-4
2. Таиланд – 6, 11-9
3. Польша – 3, 7-12
4. Израиль – 0, 6-14

ИСТОЧНИК: http://www.mfk-lokomotiv.com.ua/

Просмотров: 489 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz