Главная » 2010 » Октябрь » 30 » Убедительная гостевая победа
22:34
Убедительная гостевая победа
В восьмом туре енакиевская команда встречалась с львовской командой ТВД. Первые минуты поединка преимуществом владели хозяева и смогли нанести несколько ударов по воротам своего бывшего одноклубника Андрея Мельника. Но постепенно подопечные Николая Шевцова перехватили инициативу и на 8-й минуте они не только вышли вперед, но и закрепили свое преимущество вторым забитым мячем. Точные удары на счету Турчака и Доманского.

До конца первого тайма гости так и не смогли дажен сократить отставание. Только на 30-й минуте Кузь забил гол в ворота енакиевцев, но к тому времени ТВД проигрывал уже 0:3. В начале второй половины в составе гостей отличился
Замятин. На 32-й минуте, когда ТВД играли впятером, Хурсов точно пробил по пустым воротам со своей половины.

Под занавес поединка хозяева смогли забить еще один гол, но это был последний забитый мяч в этом поединке.

После гостевой победы Енакиевец поднялся на четвертое место. И будет находиться на четвертой позиции как минумум до завтра. В восвресенье свой матч проведут Ураган с Локомотивом и, от результатов этого матча будет зависеть, на какой строчке будет находиться Енакиевец до следующего тура.

ТВД: Роман Колток -  Тарас Кузь, Александр Маржановский, Юрий Хавер, Андрей Ткачук - Евгений Сакивский, Назарий Цымбаляк, Роман Кордоба, Тарас Шурак - Андрей Засенко, Мирон Киндий
Енакиевец: Андрей Мельник - Александр Хурсов, Виталий Нестерук, Анатолий Доманский, Валерий Замятин - Алексей Богатых, Виктор Турчак, Вячеслав Чуднов, Дмитрий Сильченко - Максим Коробка, Олег Рудаков
Голы: Тарас Кузь (30), Назарий Цымбаляк (38) - Виктор Турчак (8), Анатолий Доманский (8), Валерий Замятин (22), Александр Хурсов (32)

Просмотров: 1290 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0