Главная » 2013 » Февраль » 4 » Триллер в Ковеле приносит победу МФК «Одесса»!
00:21
Триллер в Ковеле приносит победу МФК «Одесса»!

АППЕРКОТ Ковель – МФК ОДЕССА – 7:8 (5:6)

3 февраля 2013 года. Ковель

Голы: Гавенко (1) – 0:1, И. Данилюк (2) – 1:1, Кашуба (5) – 2:1, Швыдкий (5) – 2:2, Калмацуй (6) – 2:3, Калмацуй (8) – 2:4, И. Данилюк (10) – 3:4, Т. Романчук (12) – 4:4, Еремин (13) – 4:5, Калмацуй (13) – 4:6, П. Мороз (16) – 5:6, И. Данилюк (22) – 6:6, Можеренков (23) – 6:7, Калмацуй (35) – 6:8, П. Мороз (40) – 7:8.

Предупреждены: Тушич (13), Чапко (27), Романчук (28) – Гавенко (11), С. Коваленко (39).

Что-то невероятное увидели сегодня зрители в Ковеле, где местный «Апперкот» принимал МФК «Одесса».

Перед матчем только ленивый не говорил, что у «горожан» в гостях нет шансов на победу, мол, и психологическое состояние не самое приятное, и зал в Ковеле нестандартный, да и команда там крепкая и перспективная. Но подопечные Павла Ардаковского тоже не лыком шиты! Они приехали, увидели и победили!

«Заруба» началась успешно для «Одессы», но очень быстро вперед уже вышли хозяева. Швыдкий восстановил паритет, а затем за дело взялся Александр Калмацуй, который своим дублем к 8-й минуте сделал счет 4:2 в пользу гостей, а к 13-й – 6:4!

Ну и во второй 20-минутке Кама не остался без голов. Его точный удар на 35-й минуте фактически принес гостям такую тяжелую, но такую важную победу. Правда, «Апперкот», пошедший ва-банк, отквитал один мяч (7:8), но не более.

По сему, поздравляем Павла Ардаковского и его команду с викторией, ждем продолжения!

Источник: «Футзал Одессы»

Просмотров: 496 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0