Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 28 » ТМ. "Локомотив" - "Монолит" - 2:1
11:56
ТМ. "Локомотив" - "Монолит" - 2:1

Готовятся к старту нового футзального сезона харьковские представители высшей лиги чемпионата Украины.
В рамках подготовки замляки провели контрольную встречу во Дворце спрорта "Локомотив".

Победу в один мяч одержал "бронзовый" призер прошлого сезона. Наставники команд поставили цель проверить в деле кондиции всех действующих игроков и посмотреть на возможности потенциальных новичков.

Так, в составе "железнодорожников" был замечен Максим Воронин, ранее защищавший цвета "Монолита". А в составе "Монолита" появился потенциальный новичок Алексей Яблонский, получивший после расформирования севастопольского "ПФС" статус свободного агента. Возможность проявить себя получили находящиеся у порога "основы" Александр Педяш, Евгений Кравченко и Александр Иванов, а также и другие молодые ребята, обратившие на себя внимание тренерского штаба по выступлениям за "Монолит-2".

"Монолит" из-за травм не смог рассчитывать на своих вратарей, поэтому в ворота стал молодой голкипер "Локомотива" Максим Лысенко, который достаточно самоотверженно защищал ворота соперника своей команды.

Стоит отметить, что "Локомотив" уверенно контролировал игру, но и действия "Монолита" носили достаточно надежный и смелый характер. Счет открыли "железнодорожники" (Сергей Журба), но "Монолит" завершающими усилиями Педяша нашел в себе силы выровнять результат еще в первом тайме. Во второй половине встречи команды создали немало голевых моментов, но достичь цели удалось лишь хозяевам площадки. В концовке матча "Монолит" имел стопроцентный шанс вновь сравнять счет, но удару Кравченко не хватило точности.

"Монолит": Лысенко (аренда на 1 игру) - Минаев, Юнаков, Сколотий, Долгов, Аветисян, Кравченко, Педяш, А. Иванов, Матюшев, Табаньков, Шешенев, Яблонский.

Гол в составе "Монолита" на счету Александра Педяша.

ИСТОЧНИК: http://www.mfk-monolit.com/index/view/id/713

Просмотров: 556 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz