Главная » 2010 » Март » 6 » "Тайм" снова побеждает "Энергию" с разницей в один гол
22:14
"Тайм" снова побеждает "Энергию" с разницей в один гол

"Энергия" снова проиграла «Тайму». Что интересно, все три противостояния в этом сезоне львовских команд завершаются победой "красно-черных" с разницей в один гол. В 20-м туре чемпионата Украины по футзалу действующий чемпион обыграл "зелено-белых" со счетом 3:2.

Для лидера "Энергии" Андрея Федюка, матч против «Тайма», был 200-м в высшей лиги. Как ни старался футзалист свой юбилей подсластить забитым голом, сделать это ему так и не удалось.

Первыми отличились номинальные гости. На 8-й минуте после удара Кондратюка с левого фланга мяч проскочил между ног Кардаша. Через минуту хозяева поновили паритет: прострел Петрушина замкнул Дмитрий Иванов – 1:1. Обоюдно острая игра не радовала болельщиков голами аж до 17-й минуты. "Подарком" Рогачева, который "обрезался" после розыгрыша углового возле ворот Иваняка, воспользовался Павленко – 1:2.

На второй минуте второго тайма отличился Овсянников 1:3. Поменять цифры на табло могли игроки как «Энергии», так и «Тайма». Но на завершительной стадии им не везло. А моментов для взятия ворот было предостаточно. На 33-й минуте после удара Чепорнюка мяч угодил в крестовину. А еще через три минуты Задорожный вышел на площадку пятым полевым. Такой ход Николая Сыча принес свои дивиденды. Только было уже поздно, для того чтобы что-то кардинально изменить. Гол на последней минуте игры Тригубца, который начинал сезон в составе "Тайма", только подсластил горькую пилюлю поражения "Энергии".

Чемпионат Украины. 20-й тур

"Энергия" - "Тайм" 2:3
"Тайм": Иваняк, Кондратюк, Легчанов, Овсянников, Якунин, Павленко, Макаев, Чепорнюк, Д.Бондарь
"Энергия": Кардаш, Иванов, Ильницкий, Романов, Петрушин, Задорожный, Тригубец, Рогачев, Федюк.
Голы: Иванов (9), Тригубец (40) - Кондратюк (8), Павленко (17), Овсянников (22)

Просмотров: 740 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0