Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 20 » Студенческая сборная Украины разгромила команду Израиля
19:29
Студенческая сборная Украины разгромила команду Израиля
Украина – Израиль 6:0 (3:0)
Голы у сборной Украины забивали Д. Клочко, Е. Клочко, Д. Федорченко, Н. Белоцерковец, С. Журба (трижды)
Сборная Израиля сопротивлялась украинцам до 12-й минуты. А затем ворота израильтян распечатал Сергей Журба после блестящей передачи Дмитрия Клочко. Вскоре после этого Евгений Клочко удвоил преимущество украинской команды. Третий мяч в ворота Израиля отправил Дмитрий Федорченко. Во втором тайме картина игры не изменилась. Все усилия сборной Израиля хоть как-то переломить ход встречи сводились на нет грамотными действиями харьковчан в обороне. Интрига была снята уже в самом начале второй половины встречи. Отличились друг за другом Сергей Журба и Николай Белоцерковец.
Израильтяне от бессилия что-либо изменить раз за разом сбивались на грубость. На 36-й минуте Амир Хибель за такие действия увидел перед собой красную карточку. «Наказание» последовало незамедлительно через минуту Сергей Журба забил шестой гол и оформил хет-трик в этом матче. В итоге 6:0 – более чем уверенная победа нашей команды.
Сборная Украины набрала 6 очков, но за выход в четвертьфинал еще необходимо побороться. 21 августа в 11.30 по киевскому времени, украинцы сыграют со сборной Польши. Параллельно в это же время сыграют сборные Таиланда и Израиля. Для сборной Украины любой положительный результат (победа или ничья) гарантирует выход в четвертьфинал с первого места. Поражение с разницей в 1 мяч также выводит украинцев в 1/4 финала, но со второго места. А вот поражение с разницей в два и более мячей переведет украинцев в утешительный турнир за 9-14 места. Вот такой расклад перед завтрашним матчем:

Турнирная таблица группы «D»
1. Украина – 6 очков, забитые -пропущенные 8-1
2. Таиланд – 3, 5-4
3. Польша – 3, 4-5
4. Израиль – 0, 1-8

ИСТОЧНИК: http://www.mfk-lokomotiv.com.ua/

Просмотров: 493 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz