Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 14 » Ставка на бразильцев
12:13
Ставка на бразильцев
При наличии в стране всего нескольких платежеспособных, то бишь действительно профессиональных клубов летнее межсезонье бурным совсем не получается. Переходы если и происходят, то громкими их никак не назовешь, хотя большинство команд высшей лиги уже приступили к черновой летней работе.
Чемпион прошлого сезона «Ураган» первый тренировочный сбор проводит в Одесской области, правда, пока под началом Сергея Гупаленко работают исключительно украинцы. Бразильские легионеры – старые Биро Жаде и Сержао, а также новые Рикардиньо (ранее играл в казахском «Кайрате» и грузинской «Иберии») и Карлос – присоединятся к команде только 25 июля. Ищут прикарпатцы и пятого бразильского легионера, причем в качестве советчика и агента используют… Биро Жаде.
Харьковский «Локомотив» вышел из отпуска в прошедший понедельник, и после углубленного медицинского обследования игроки работают во втягивающем режиме, а 18 июля отправляются в Миргород на первый недельный учебно-тренировочный сбор. Затем команда вернется на несколько дней в Харьков, а в начале августа отправится на второй сбор в Евпаторию. В рамках подготовки «железнодорожников» к новому чемпионату страны запланировано участие в двух представительных международных турнирах. На просмотре сейчас в команде находится ряд новичков (фамилии пока никто не называет). Что же касается кадровых изменений, то команду покинули Александр Вершинин, Дмитрий Камеко и Дмитрий Иванов.

ИСТОЧНИК: http://sport-arena.com.ua/2011/07/15/1173-110.php?fotka=1173-110
Просмотров: 604 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz