Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Шевцов: "Результат закономерен"
11:00
Шевцов: "Результат закономерен"
Николай Иванович, как Вы думаете, почему Енакиевец не смог сегодня показать свою игру? Особенно, в первом тайме, когда совершенно ничего не получалось.

- Свою игру показывать можно тогда, когда есть хорошие исполнители, а когда их катастрофически не хватает, тогда начинаются проблемы. Можно набрать очень много футболистов, а играть будет некому. Во втором тайме играли только опытные футболисты, поэтому и завязалась борьба. Но что есть, то есть. Будем надеяться, что молодые, может через год, заиграют. Хотелось бы, конечно, что б сейчас заиграли, но пока не совсем получается. И то, что в первом тайме пропустили три безответных мяча, это отсутствие мастерства, поэтому такой результат был закономерным.

- Но чего не хватило команде для того, чтобы хоть сравнять счёт?

- Не хватило исполнительского мастерства.  У нас сейчас шесть футболистов, которые могут на равных играть с такими командами скоростными и техничными командами, как Тайм. Но пройти весь чемпионат вшестером -  это нереально. Не хотелось бы драматизировать ситуацию, но пока молодые не начнут чувствовать весь накал на площадке, реально они не усилят команду.   
- Что произошло на последних секундах?

- Это всё эмоции. Без них, конечно, нельзя, но всегда должна присутствовать мысль. Чрезмерная эмоциональность часто влияет на результат. Из-за эмоций мы потеряли минуту, которой, как я считаю, нам, в конечном счете, и не хватило.

ИСТОЧНИК: http://enakievec.com.ua/cgi-bin/more.cgi?id=203
Просмотров: 767 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz