Главная » 2012 » Август » 25 » Россия (м) – Украина (м) - 0:1
23:32
Россия (м) – Украина (м) - 0:1
Текстовая трансляция финала студенческого Чемпионата мира. Начало – в 21:30 по московскому времени.

Студенческий Чемпионат мира
25 августа. Брага, Португалия. Финал.
21:30 (мск). Россия (м) – Украина (м)

Сборная России
: Поддуный, Замтарадзе (вр) – Давыдов (к), Шарипов, Прокушев, Цай, Чурляев, Лялин, Иванченков, Аносов, Дяк.

Матч начался. У нас в воротах с первых минут - Георгий Замтарадзе.

2 мин: Сергей Абрамов не принимает участия в игре из двух желтых карточек.

2 мин: Осторожный футбол. Без преимущества той или иной стороны.

3 мин: Второй фол украинцев на Шарипове.

3 мин: Очень напряженная атмосфера на паркете. Обе команды не стремятся к низкой обороне и при потере моментально идут в прессинг.

4 мин: Два неточных удара украинцев на нашим воротам.

5 мин: Аносов бросается в ноги сопернику, когда тот вырвался на оперативный простор. Мог бы быть очень неприятный удар.

5 мин: Наши заметно нервничают. По количеству "попыток" - ударов в сторону ворот соперник впереди.

6 мин: Прошла длинная передача на Цая от Аносова - через всю площадку. Вадим бил с угла вратарской - мяч свалился с ноги.

7 мин: Много у нас потерь. Украинцы играют очень плотно.

Один в один тоже обыграть не получается.

8 мин: Фол на Прокушеве, который перехватил мяч на чужой половине.

По воротам со штрафного пробил сам пострадавший - неточно.

9 мин: Жесткий стык Прокушева в центре сразу с двумя игроками сборной Украины. Самое главное, что Виктор выцарапал мяч, не позволив организовать атаку в большинстве.

10 мин: Чурляев перехватил в центре и отправил в прорыв Цая - тот чуть-чуть не успел.

10 мин: Ответ Украины - дальний удар низом, который Замтарадзе перевел на угловой.

12 мин: Украина владеет ощутимым преимуществом. Но наши достаточно спокойно обороняются.

14 мин: Соперник набирает фолы. У нас пока нет нарушений.

16 мин: Пятый фол у украинцев.

17 мин: Чурляев прокинул сопернику мяч между ног, но пробить не успел - украинцы сыграли на подстраховке.

18 мин: Заметно успокоилась игра, после пятого фола у соперника.

19 мин: Чурляе головой снимает длинную передачу вперед.

20  мин: Прокушев заработал угловой на исходе тайма.

Розыгрыш не получился. Сирена на перерыв.

Быстро пролетел первый тайм, несмотря на фактическое отсутствие голевых моментов. 0:0.

Началась вторая половина встречи.

22 мин: Невысокий темп игры при огромном напряжении.

23 мин: Замтарадзе на угловой переводит сильный удар низом.

23 мин: Вадим Цай чуть-чуть не дотягивается до прострела с фланга!

23 мин: Равная игра на паркете.

24 мин: Из-за обилия борьбы мяч часто выходит за пределы площадки.

26 мин: Удар Дяка с правого края заблокирован.

28 мин: Второй фол у России. Украина пока правил не нарушала.

30 мин: Два раза украинцы могли неприятно поймать нас на контратаке, но российские футболисты быстро успевают занять места в обороне.

31 мин: На дол секунды Цай оказался один во вратарской, но много времени там не дают. Сразу три игрока обрушились на нашего форварда.

32 мин: Высокий прессинг украинцев. Надо сказать, нам не так просто получается его преодолевать.

34 мин: Цай продирался к воротам через центр - вновь неудачно.

36 мин: Потеря мяча в центре поля и в образовавшуюся свободную зону нашей обороны ворвался Журба - 0:1...

36 мин: Скорович берет тайм-аут и тут же одевает Шарипова в майку пятого полевого.

37 мин: Атаки в большинстве у нас не проходят, а соперник дважды опасно бил по пустым воротам.

38 мин: Не получается зацепиться за мяч и вновь сменить вратаря.

38 мин: Вышел Шарипов вместо Замтарадзе.

39 мин: Чурляеву не дали прострелить.

39 мин: Еще одна неудачная атака - Шарипов бьет выше.

Пошла последняя минута.

Неточно издали бьет Прокушев.

И вновь Прокушев - выше. Хотя вратарь соперника в этом моменте потерял ворота.

Сирена. Сборная России - серебряный призер студенческого Чемпионата мира. В финале Украина оказалась сильнее нашей команды, победив со счетом 1:0.

Просмотров: 640 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0