Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Представители "Пунтара" о предстоящем турнире в Чехии
18:06
Представители "Пунтара" о предстоящем турнире в Чехии
Эрик  Kавич, тренер «Пунтара ":" Я доволен  результатами жеребьёвки , и со спокойной  душой, могу сказать, что эта группа очень интересна и привлекательна. Мы знаем, еще до жеребьевки, что слабых команд на этом этапе не будет.. Я убежден, что мы можем играть с украинским и чешским  чемпионами. Как мы собираемся добиться успеха, то станет ясно  на турнире.
 Игорь Kрагель, капитан  команды «Пунтар»": "Мы довольны жеребьёвкой. Я рад, что мы не будем  играть в далёком  Азербайджане. Я горжусь, тем что мы играем против  обладателя Кубка УЕФА. Это большое признание и честь для всех нас. Мы знали, что на этом этапе слабых команд не будет , но мы будем делать все, чтобы  достойно представить словенский футзал на международном  уровне.
«Алёша Кавич, президент Пунтар": Жеребьёвку на первый взгляд можно считать удачной . К нашему счастью наш клуб  избежал дальней поездки.   Мы можем гордиться, потому что мы встретились с  обладателм Кубка УЕФА.  Это будет  возможность настоящей проверки  игроков нашего клуба особенно в матче с Бумерангрм  . Если реальный шанс, что  мы также сможем организовать автобус для болельщиков ".

ПО материалам официального сайта "Пунтар"
Просмотров: 738 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz