Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Послематчевые комментрарии ЕНакиевец-Локомотив
10:03
Послематчевые комментрарии ЕНакиевец-Локомотив
Юрмй Кобзарь: - В первом тайме при счёте 1:0 мы сделали чисто игровую ошибку. На тренировках на подобные ситуации много раз мы обращали внимания, и опять пропустили гол, который могли предотвратить. Кроме этого момента, по первому тайму к игрокам у меня нет претензий. А во второй половине всё было хорошо до счёта 2:1. Потом последовал  необъяснимый провал. После игры я сказал ребятам, что нам по-прежнему есть над чем работать. И проблема эта очевидна. Просто надо уметь её устранить.

К сожалению, сегодня после температуры играл Рудаков. Замятин всю неделю не тренировался. Также дебютировал Гарненко.  Учитывая то, что травмированы Рябцев и Крупин, у нас по-прежнему проблемы с составом. И одними перестановками её не решишь.

Юрий Иванович, Енакиевец сегодня сыграл свой лучший матч. Как удалось настроить футболистов на борьбу с первой до последней минуты?

Мы начали больше работать. Объем работы никогда не пропадает. Особенно у молодых. Неопытные подтягиваются к ведущим, сразу обостряется конкуренция в команде, работа переходит на другой уровень и меняется качество тренировок. Сейчас я начинаю подтягивать  молодёжь. И надеюсь, что скоро выздоровеет Крупин, которого очень не хватает.

Евгений Рывкин:— Очень сложно комментировать такой матч. Казалось мы стали в игровом плане выходить на более высокий уровень, и игра это подтвердила, но, увы, мы не смогли реализовать много моментов, которые создали, и в концовке пропустили один очень нелогичный мяч. Я думаю, поставь нашего вратаря Дмитрия Литвинеко в ворота снова и пробей ему так еще 10 раз, он бы десять из десяти поймал. Но так сложилось — это футбол. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что все ждут от нас результата и одним качеством игры наши болельщики не удовлетворены. Но сложный период у нас еще продолжается. Мы приложим все усилия, чтобы выйти из него как можно быстрее. Радует только одно, что этот матч мы впервые в достаточно узком и нестандартном зале, где ни одна команда чемпионата не может не испытывать сложностей, провели с позиции силы и диктовали свои условия игры. Скажу, что мы больше заслуживали победы, но игра есть игра...

Просмотров: 738 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0