Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 11 » Попов: если выиграем все трофеи, про пропущенные голы никто не вспомнит
01:38
Попов: если выиграем все трофеи, про пропущенные голы никто не вспомнит
Голкипер мини-футбольного клуба "Динамо" Алексей Попов в своей конференции "Свой среди чужих, чужой среди своих" рассказал, почему его клуб в этом сезоне так много пропускает.

"Активный атакующий футзал подразумевает контригру и, соответственно, возможность пропустить гол, однако я думаю, что и моя игра в этом сезоне неидеальна. Сейчас наступает период самых важных матчей сезона, и если "Динамо" выиграет все трофеи, то о пропущенных мячах никто не вспомнит. Главное — результат", — написал футболист.

Также Попов подвёл итоги чемпионата Европы, где россияне стали вторыми.

"Результат хороший, а вот игра лично меня не вдохновила. Правда, понравился первый тайм с Италией и моментами неплохо играли против испанцев, но по большей части в обороне.
Сейчас в сборной Испании идёт смена поколений, и это то самое время, когда их можно было обыгрывать. В составе испанцев нет таких мастеров, как Хави Родригес или Даниэль, которые могут решить любой эпизод в свою пользу, были травмированы ряд игроков, которые могли усилить игру. В составе много молодых, они, безусловно, наберут к ЧМ, но всё равно на данный момент сборная Испании не такая непобедимая, как раньше, а что будет потом, увидим.

Что касается удаления Сирило в финале, то, думаю, судья не разобрался, хотя Сирило немного спровоцировал его своим падением, да ещё и мяч сразу в руки взял", — написал голкипер бело-голубых в конференции "Свой среди чужих, чужой среди своих".
Просмотров: 509 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz