Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 29 » Победный выезд России
22:53
Победный выезд России
Сборная Словении, победившая в первом стыковом матче чехов, в ноябре может дебютировать на чемпионате мира по футзалу. Близки к поездке в Таиланд команды России, Испании, Португалии и Италии.

Словенцы могут дебютировать на мировом первенстве по футзалу, которое пройдет с 1 по 18 ноября в Таиланде. После первых стыковых поединков уверенно себя чувствуют и признанные законодатели мод - сборные России, Испании, Италии и Португалии. Подробности читайте в обзоре, подготовленном UEFA.com.

Венгрия - Сербия 1:0 (ответный матч 8 апреля)
Сербы мечтают о своем первом чемпионате мира, но для этого им нужно достойно ответить в родных стенах на гол Норберта Ловоша, забитый за пять минут до конца встречи в Дьендьеше. Венгерский защитник воспользовался неразберихой в оборонительных порядках соперника и с близкой дистанции поразил цель. Взятие ворот стало закономерным итогом продуктивных действий хозяев во втором тайме.

Беларусь - Португалия 1:7 (ответный матч 10 апреля)
Сборная Португалии после феерической игры Рикардинью в Минске близка к тому, чтобы в четвертый раз подряд попасть на мировое первенство. Португальский нападающий быстро открыл счет, однако белорусы усилиями Александра Черника восстановили паритет. На большее хозяев не хватило. Дальше забивали только подопечные Жоржа Браса - Рикардинью в итоге оформил хет-трик, отметились точными ударами также Арналду Перейра, Маринью, Жорж Фернандеш и Кардинал.

Словения - Чехия 2:0 (ответный матч 11 апреля)
Хозяева провели поединок тактически грамотно. Дважды они наказывали соперника, успешно играя на перехвате в середине поля. В первом тайме отличился Ален Фетич, а после перерыва был точен Райко Уршич. Чехи, участвовавшие на двух последних чемпионатах мира, в концовке явно владели преимуществом, однако в Праге им предстоит решить непростую задачу.

Словакия - Испания 0:4 (ответный матч 10 апреля)
Сборная Испании - единственная европейская команда, принимавшая участие во всех мировых первенствах, а в 2000-м и 2004-м она завоевывала главный трофей. На прошлом мундиале испанцы в финале по пенальти уступили сборной Бразилии. Ныне подопечные Хосе Венансио Лопеса горят желанием вернуть себе звание лучшей команды мира. Путевка в Таиланд уже практически в кармане. Действующие чемпионы Европы потратили целых 23 минуты, чтобы взломать оборону сборной Словакии. Первым ключ подобрал Айкардо, затем отличились Фернандао и Рафаэль Усин, а окончательный счет установил все тот же Айкардо.

"Результат отражает разницу в классе между двумя командами, - прокомментировал рулевой испанцев Хосе Венансио Лопес. - Тем не менее словакам удалось доставить нам проблем, особенно в первом тайме. После перерыва мы несколько видоизменили тактику и манеру игры. В результате команде удалось добиться успеха. Игрой команды во втором тайме и результатом матча я доволен".

Румыния - Украина 0:4 (ответный матч 8 апреля)
Благодаря быстрой контратакующей игре украинцы добились уверенной победы. Уже к шестой минуте подопечные Геннадия Лисенчука вели с преимуществом в два мяча - отличились Дмитрий Федорченко и Степан Струк. Третий мяч сразу после перерыва провел Евгений Рогачев, а добил команду испанца Сито Риверы точный удар Сергея Журбы. Румыны по ходу встречи сняли вратаря, однако оборона гостей во главе с блестяще действовавшим в рамке Евгением Иванюком сбоев не давала.

Азербайджан - Россия 2:3 (ответный матч 9 апреля)
Дважды забив в концовке самого интригующего противостояния раунда, азербайджанцы сохранили себе определенные шансы на успех. Однако шансы россиян, трижды добиравшихся до полуфинала мирового первенства, выглядят, конечно, предпочтительнее. Серебряные призеры ЕВРО-2012 владели преимуществом весь первый тайм и закономерно открыли счет стараниями Ивана Милованова.

После перерыва футболисты хозяев прибавили в движении, но дубль защитника московского ЦСКА Сергея Сергеева их пыл остудил. Положение азербайджанцев выглядело катастрофическим, и за четыре минуты до конца Алесио принял решение заменить вратаря пятым полевым игроком. Появившийся в данном качестве дебютант Кака моментально отыграл один мяч, а затем ассистировал Илькину Гаджиеву, сократившему отставание до минимума. Таким образом, сборная Азербайджана сохранила интригу в преддверии ответного поединка, который состоится в Тюмени.

Норвегия - Италия 0:5 (ответный матч 11 апреля)
Дебютанты Кубка мира скандинавы проводили первый матч на своей площадке в текущей квалификации. Сложился он для хозяев крайне неудачно. Дубль Вампеты вкупе с голами Алессандро Патиаса, Габриэла Лимы и Фортино приговорили их к разгромному поражению. На ЧМ-2004 "скуадра адзурра" завоевала серебро, а спустя четыре года финишировала третьей.


ИСТОЧНИК: http://ru.uefa.com/futsalworldcup/news/newsid=1775527.html


Просмотров: 512 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz