Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Павел Ардаковский: «Недооценки не было, но победили довольно легко»
00:04
Павел Ардаковский: «Недооценки не было, но победили довольно легко»
Главный тренер МФК «Одесса» Павел Ардаковский по окончании матча, в котором его команда безжалостно разгромила хмельницкий «Спортлидер-2» (11:0), ответил на вопросы нашего корреспондента.

– После ничьей в Ивано-Франковске, где мы должны были брать три очка, но упустили их на последних минутах, мы настраивались только на победу в поединке со «Спортлидером-2». – признается Павел. – В прошлом туре эта команда с боями уступила одному из фаворитов турнира – «Львовхолоду», причем, несмотря на крупный счет 0:3, была близка к успеху, но много пропустила за последние 15 минут. Так что недооценки никакой не было.

Хорошо, что мы очень быстро забили три гола, это раскрепостило ребят, и в целом победа получилась довольно легкой. При счете 3:0 все пошло уже по накатанной.

– Многие заметили, что «Одесса» начала забивать после явно наигранных комбинаций, в том числе и после стандартных положений…

– Действительно, это так, и это важно. Мы на тренировках много времени уделяем наигранным комбинациям, стандартам, так что приятно, что они сегодня проходили. И часто. Но многое и не прошло, многое ребята еще не знают, так что нам есть куда стремиться. Слишком много информации можно и не переварить, так что всему свое время! Учить будем много и стараться радовать наших болельщиков не только победами, а и яркой и зрелищной игрой! (смеется)

– Сегодня здорово сыграли все ребята, которые выходили на площадку. Многие забили, многие отдали результативные передачи… А что скажет по этому поводу главный тренер? Хотели бы кого-то отметить отдельно?

– Приятно, что неплохо проявила себя молодежь! Много пользы принес Олег Еремин, пусть и не забил, хорошо вошел в игру Женя Горбач, хотя провел на паркете очень мало времени. Но и голевую передачу успел отдать. У него хорошая перспектива!

Что касается более опытных ребят… Сыграли на своем уровне. Конечно, хочется похвалить за пять голов Максима Швыдкого, нашего капитана. Соперник, конечно, во втором тайме действовал слабее, но их тоже нужно было забить!

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ, специально для «Футзала Одессы»

Просмотров: 532 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz