Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 28 » Открылся новый сайт для тренеров по футзалу
01:51
Открылся новый сайт для тренеров по футзалу

УВАЖАЕМЫЕ тренера, функиционеры, просто любители футзала !!!!

30 мая 2011 в сети появился  новый сайт посвящённый тематике футзала www. http://coachingfutsal.com  Это  непросто сайт ,  это  мир  в котором смогут общаться тренера  по футзалу. Это  сайт посвящён работе тренеров в футзале. И не только тренеров, но  тренеров по физической подготовке  , тренеров  вратарей  психотерапевтов,  во общем  для людей которые в той или ной степени причастны  к тренеровочному процессу  футзальной  команды ! На  этом сайте будут расмотрены такие  темы ,  как управлять командой,  игровые схемы  и т.д. Через www.coachingfutsal.com вы  получите информацию, которая  поможет Вам  наладить тренировочный  процесс в команде

Упражнения, упражнения ... и многое другое!
Что вы найдете во время посещения 
http://coachingfutsal.com  ?   Ответы  на вопросы , касающиеся  тренировочного процесса  Это новый веб-сайт является  приложением всемирного сайта   www. futsalplanet.com , это означает, что мы будем иметь возможность  првлечь  экспертов пофутзалу  со всего мира. На сайте будут  расмотрены  различные способы игры, теории, системы обучения . В сможете выбрать лучшее для себя!

CoachingFutsal.com подробно
Coachingfutsal.com  представляет собой базы тренировок  и управления игроков. Веб-сайт обучение подходит для тренеров на всех уровнях. Вы можете просматривать (один раз подписавшись) базу  данных упражнений , предоставляемые различными авторами и на нескольких языках.Кроме того,  благодаря нашим тренерам,  Вы можете сопоставить эти упражнения, чтобы создать свой
​​собственный график тренировки  не только на  один  день  но и составить тренировочный процесс на весь сезон . Присоединение r CocahingFutsal.com вы сможете грамотно  спланировать весь тренировочный процесс на сезон!

Как подписаться  и содержание
Как упоминалось ранее, мы получаем материал от   ряда известных тренеров по футзалу со всего мира. В соответствии с вашими предпочтениями у вас будет возможность подписаться на  статьи тренера ( один год подписки, популярные цены! ) в зависимости от того, что Вы искали!
Сейчас на  
CocahingFutsal .com   вначале своей работы будут представлены упражнения от итальянского тренера Роберто Oсимани , который только что добился успеха в втором дивизионе по футзалу Италии  с его нынешний клуб Civitanova и имеет многолетний опыт в тренировочном процессе  футзала

Скоро  тренер сборной Испании по футзалу  Венансио Лопес опубликует  около 80 упражнений  Планируются   также , публикации материалы Мико Мартич инструктора ФИФА  по футзалу.  Мы  не планируем  на  этом оставляьбся?  Также в ближайшее  на сайте будут опубликованы материалы испанца Пабло Прието –тренер сборной Ливии ,  Сезар Arcones – испанского тренера по вратарям , бразильского тренера Паулу Сезара де Оливейра –Чемпиона Мира-2008 , К главного тренера сборной Катара Франциско Батиста.  И это только начало! Сразу после запуска CocahingFutsal .com   все содержимое базы данных будет переведена на разные языки с целью быстрого  распространения  тренировочного материалапо футзалу !

Флэш-анимации и видео будут объяснять множество моментов в футзале:  тактику, теориу и  игровые моменты . Это сайт  сделает из  Вас в футзале эксперта!


 www.coachingfutsal.com готова и ждет вас и  сделает  тренерам в футзале  жизни проще!

С уважением Мико Мартич - Futsalplanet.com и основатель www.coachingfutsal.com

Просмотров: 2931 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 5.0/1
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz