Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Февраль » 18 » Новиков: Шансы есть у всех команд
13:46
Новиков: Шансы есть у всех команд
Президент Енакиевца Андрей Новиков перед «Финалом восьми» рассказал о задачах, которые поставлены перед игроками и поделился впечатлениями от организации турнира.

- Енакиевец принимает участие в двух турнирах. И если в Чемпионате Украины у нас мало шансов на медали, то, в розыгрыше Кубка все в наших руках.
В сезоне 2006-2007 у нас была ситуация, когда мы не стали призерами первенства страны, но зато мы выиграли Кубок страны. Считаю, что все команды равны, и у всех есть шансы на победу. То, что результат во всех матчах трудно предсказать говорит недавний матч ЛТК с Ураганом, когда никто не ожидал победы от луганчан.
Я надеюсь, ребята поймут, насколько для Енакиевца важна победа в Кубке, и смогут собраться и выиграть эти три матча.

-Андрей Станиславович, Енакиевец не всегда удачно играет с командами, которые ниже уровня. Нет сейчас опасения, что футболисты не смогут настроиться на игру?

- Конечно, опасения есть, но думаю, Кобзарь найдет нужные слова и футболисты смогут сконцентрироваться и выиграть этот матч. Не хочу обижать Ровно, но все же соперник нам достался не из сильнейших, поэтому нам обязательно нужно его проходить. Кстати,  они еще не приехали в Харьков и прибудут только завтра перед игрой. Правда, нельзя однозначно сказать, что лучше, чтоб слабый соперник достался. Возможно, было б лучше в четвертьфинале выбить из розыгрыша более сильную команду, чтоб в полуфинале и финале было легче.

- На Ваш взгляд, есть ли какие-то недостатки в организации «Финала восьми»?

- Очень жаль, что не получилось трансляцией матчей по телевидению. Когда только все готовилось, то было договорено, что сумма за трансляции будет поделена поровну между всеми участниками, но после три клуба отказались от своего финансового  участия в трансляции, чем сорвали организацию трансляции. Есть еще недоработки в организации «Финала восьми», но такой формат розыгрыша Кубка только первый раз, поэтому, надеюсь, что в следующий раз недостатки будут устранены.

ИСТОЧНИК: http://enakievec.com.ua/cgi-bin/more.cgi?id=253
Просмотров: 821 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz