№18 Хурсов Александр

№20 Нестерук Виталий

№21 Задорожный Сергей

№22 Доманский Анатолий

Голы: 0:1 – Замятин (15,пен.), 0:2 – Мирошник (18), 1:2 – Сколотий (22), 1:3 – Хурсов (25), 1:4 – Нестерук (31), 2:4 – Юнаков (33).

Предупреждения: Скорый (28).

Удаления: нет

МФК «Монолит» вновь уступил в напряженной борьбе. На этот раз соперником желто-синих стал «Енакиевец». После двух минимальных гостевых поражений Фаворитом, в которых команда продемонстрировала хороший уровень игры, болельщики ожидали от команды победы, забив до отказа СК «Каразинский». «Монолит» на сей раз не отсиживался в обороне, а пытался диктовать свою игру. Но игру сломил пенальти, назначенный в ворота хозяев на 15 минуте, который реализовал Замятин. «Монолитовцы» пошли отыгрываться, но пропустили взамен гол в раздевалку от Мирошника.

В начале второго тайма Константин сокращает преимущество, и у «Монолита» появляется отличный шанс отыграться. Но уже через три минуты харьковчане пропустили снова, мяч на счету Хурсова. Гол Виталия Нестерука на 31 минуте, казалось, должен был убить интриг в матче. Но уже через две минуты Евгений Юнаков забил красавец-гол со штрафного и вновь возродил интригу в матче. Виталий Чернышев решился играть в пять полевых игроков, но «Енакиевец» отоборонялся в оставшиеся минуты. "Монолит" снова проигрывает при равной игре.

Просмотров: 469 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0