Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 20 » Михаил РОМАНОВ: «Нас подводит слабая реализация»
00:36
Михаил РОМАНОВ: «Нас подводит слабая реализация»
Игрок «Политеха» Михаил Романов подвел итог матчу с «Новой Генерацией» и поделился своими мыслями о следующем сопернике команды – «Дине».

- Что можно сказать об игре с «Новой генерацией»?

- Сложно комментировать этот матч. Что тут скажешь? Уже надоело проигрывать. Вот и в этот раз мы вроде действовали неплохо, создавали моменты, могли забить, но не получилось. А голы сами себе привезли. Все голы – это плод наших ошибок в обороне, результат проигранных единоборств.

- Очевидно, что одна из главных проблем «Политеха» - слабая реализация.

- Да, с этим у нас есть трудности. Не знаю, почему так происходит, но голы даются с трудом. В каждой игре мы создаем достаточно моментов не на два, а на пять-шесть голов, но мы не забиваем, а в наши ворота влетает почти все что можно.

- Следующий матч у команды в Троицке против «Дины». Что от него можно ждать?

- «Дина» будет очень серьезно настроена на нас, потому что они борются за плей-офф и в последнем матче уступили ЦСКА. Но и у нас мотивации будет хватать. Достаточно сказать, что «Дину» теперь тренирует наш бывший наставник Юрий Николаевич Руднев. Сыграть против его нынешней команды будет интересно.

- А что вообще можете сказать о нашем сопернике?

- Это очень классная команда, в которой играют сильные футболисты. Я думаю, что они сейчас не на своем месте, конечно. После прихода Юрия Николаевича «Дина» показывает более цельную игру. Да, они проигрывали и «Динамо», и ЦСКА, но с разницей в один мяч, а своих прямых конкурентов они победили. Так что, они набирают от игры к игре. Победить их будет непросто. Но у нас в команде все хотят выиграть, нам отступать уже некуда.

- Что «Политех» может противопоставить «Дине»?

- Нужно не допускать ошибок в обороне, которые у нас были в последних играх. Да, у «Дины» исполнительское мастерство, может быть, выше, но за счет сплоченности и самоотдачи их можно обыграть.

Антон Ратников

ИСТОЧНИК: http://www.fc-polytech.ru/news/12-03-19
Просмотров: 881 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz