Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » МФК "Одесса" удачно стартует в Чемпионате Украины.
13:13
МФК "Одесса" удачно стартует в Чемпионате Украины.
МФК Одесса – Приват Кривой Рог  – 3:2 (3:0)
2 ноября 2013 года Одесса СК СКА 200 зрителей.
Арбитры: Руслан Хоботов (Киев), Сергей Черноусов (Херсон). Третий арбитр: Евгений Гордиенко. Инспектор: Владимир Фролов (Киев).МФК Одесса: Цыбенко – Гавенко, Свиридов, ШВЫДКИЙ, Горбач – Таранчук, Моторный, Д. Дрозд, Еремин – С. Коваленко.Запасные: Малиновский, Болтнев.Главный тренер: Павел Ардаковский.Приват: Кожин – Юдин, Острый, Бакум, Мазенко, Дедунов, Делятинский, Рыбак, Баклан, Балык, Василиненко, Божко.Голы: 1:0 Свиридов (Гавенко,Швыдкий, 8), 2:0 Моторный (Швыдкий, 14), 3:0 Таранчук, 18, 3:1 Василиненко, 30, 3:2 Бакум, 32.Предупреждены: Баклан, 15, Острый, 23, Дедунов, 32.

Обе команды начали активно. В первом тайме преимуществом владели наши футболисты, а гости умело действовали на контратаках. Уже на 1-й минуте игрок гостей Мазенко проверил нашего вратаря Цыбенко оказался на месте, а на 6-й минуте нападающий хозяев Еремин прошел и пробил из под защитника по центру, но вратарь гостей Кожин забрал мяч. На 8-й минуте Гавенко, а затем Свиридов опасно пробивали по воротам. Гол назревал. И на 8-й минуте после розыгрыша углового в исполнении Швыдкого с лета пробивает Гавенко, а Свиридов замкнул мяч на дальней штанге открыв счет в матче. На 14-й минуте Цыбенко     выбрасывает мяч в отрыв на своего капитана Швыдкого, который в свою очередь отдает передачу налево своему партнеру по команде Моторному, который в противоход голкиперу гостей забивает второй мяч в ворота гостей.  На 18-й минуте защита криворожцев вновь провалилась, Сергей Таранчук после передачи Д.Дрозда «вывалился» по левому флангу на «свидание» с кипером гостей и, не сближаясь, в падении поразил правый, дальний угол – 3:0. Во втором тайме у гостей произошла замена вратаря ворота занял Юдин. Во втором тайме гости начали активнее. Хотя на 24-й Дрозд опасно пробивал метров с 12, но вратарь оказался на месте, хотя напрашивалась передача на свободного Таранчука. Гости тоже имели несколько опасных моментов, но здорово стоял Цыбенко. И все же и он не смог отбить мяч игрока гостей Василенко, когда закрытый своими защитниками в верхний правый угол.  А через две минуты Бакум сокращает счет в матче до минимума, отправивший мяч в правый нижний угол. А на 34-й минуте Швыдкий опасно пробивает по воротам, Юдин отбивает  на добивание идет Сергей Коваленко бьет кажется наверняка в верхний угол, но капитан гостей выносит головой с ленточки. «Банкиры» все чаще стали раскрываться, что давало хозяевам проводить опасные контратаки, так на 38-й минуте Свиридов выходит один на один с вратарем, но голкипер в очередной раз спасает свою команду. За две минуты гости выпускают пятого полевого, но наши футболисты здорово играли, а за 20 секунд до окончания игры Е.Гавенко  должен забивать, но после его выхода мяч попал в штангу. В итоге – тяжелая победа «горожан».

Просмотров: 449 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0