Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 21 » МФК «Одесса» по ходу чемпионата остался без главного тренера.
00:09
МФК «Одесса» по ходу чемпионата остался без главного тренера.
Как стало известно Агентству «Одесса-Спорт», накануне состоялось собрание коллектива МФК «Одесса», на котором президент клуба Игорь Калинин принял отставку наставника команды Валерия Водяна. К сожалению, Заслуженного тренера Украины подвело здоровье, не позволившее ему продолжить продуктивную работу.

Как мы и обещали, предлагаем вашему вниманию «горячие» комментарии президента мини-футбольного клуба «Одесса» Игоря Калинина по поводу отставки главного тренера «горожан» Валерия Водяна.


– К сожалению, по состоянию здоровья Валерий Иванович Водян был вынужден подать в отставку, – говорит Игорь Михайлович. – Учитывая то, что он уже далеко не молод, а всей душой и сердцем переживал за команду, что неблагоприятно сказывается на здоровье, я принял его предложение покинуть пост главного тренера «Одессы». Все-таки у Валерия Ивановича двое маленьких детей, а себя нужно беречь.
Я прекрасно понимаю его состояние, ведь и сам очень болезненно переживаю неудачи команды. Хочется ведь другого… Но что поделаешь? Такова жизнь! Главное, что разошлись мы с этим замечательным тренером и человеком полюбовно, сохранив дружеские отношения. Я очень благодарен Валерию Ивановичу за то, что он стоял у руля нашей команды и за то, что ему удалось сделать для нас. Мы все желаем ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в карьере. А пока действиями «Одессы» буду управлять я. Впереди два выезда – в Киев и в Ковель, на матч с одним из лидеров – «Шансом-Авто», а 7 апреля мы примем на своей площадке львовский «Лемберг». Надеемся, что в последних матчах нам удастся порадовать наших болельщиков.

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ
«Одесса-Спорт»





Просмотров: 548 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz