Апперкот – МФК «Одесса» – 3:6 (2:3)

21 апреля. Черновцы

Состав МФК «Одесса»: Чумак - Можеренков, Моторный, Дрозд, Еремин - Швыдкий, Коваленко, Свиридов, Горбач.

Запасные: Лембер, Болтнев.

Голы у «Одессы» забивали: Дрозд, 2, 7, Моторный, 25, Можеренков, 31, Еремин, 37.

На 38-й минуте Болтнев не реализовал 10-метровый.

В этой игре для команды «Апперкот» решалось судьба выхода в плей-офф, а для нашей команды это была игра на самоутверждение. Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, наши футзалисты отыграли всю игру с полной самоотдачей и добились уверенной победы.

«Одесса» начала уверенно и к 7-й минуте повела в счете 3:0. Дважды отличился Дмитрий Дрозд, он же «поучаствовал» в автоголе соперника. После чего игра пошла на встречных курсах. В одной из контратак соперник заставил одесситов нарушить правила и с пенальти отквитал один мяч. А за три минуты до конца первого тайма забил и второй.

В начале второго тайма в наши ворота назначают еще один пенальти и счет становиться 3:3. Буквально через минуту снова назначается пенальти с ворота гостей, с которым четко справился Чумак, тем самым зарядив наших футзалистов на позитивный исход встречи. После чего Моторный, Можеренков и Еремин доводят наше преимущество разгромного - 6:3.

Источник: «Футзал Одессы»

Просмотров: 463 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0