Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 8 » Меняют Грузию на Украину
20:42
Меняют Грузию на Украину
На стыке 2012 и 2013 годов два украинских клуба объявили о подписании контрактов сразу с пятью новыми бразильскими легионерами.
В «Енакиевце» к Тиагу, который выступает в нашем чемпионате не первую неделю, присоединились Ромарио, Бруно Мело и Бетиньо. Все трое до недавнего времени играли в составе грузинского чемпиона «Иберии Стар», который вышел в «Финал четырех» Кубка УЕФА. Ромарио украинские любители мини-футбола должны помнить по выступлениям за «Шахтер». Бруно Мело дважды становился чемпионом Бразилии, а Бетиньо – игрок молодежной сборной этой страны.
«Ураган», который относительно недавно подписал контракты с Морено и Луисом Негао, оформил свои отношения с Рониньо и Додо. Первый за последние пять сезонов стал четырехкратным чемпионом Грузии в составе «Иберии Стар» и выиграл «золото» чемпионата Азербайджана в составе «Араза». Второй – трехкратный чемпион Грузии в составе той же «Иберии Стар» и трехкратный чемпион Сербии в составе «Экономаца». После прихода квартета легионеров команду из Ивано-Франковска со статусом свободного агента были вынуждены покинуть украинцы Никита Тменов, Максим Аветисян, Сергей Крикун и Александр Маржановский.
Просмотров: 506 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz