Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 1 » «Лукас» установил голевой рекорд зоны «Центр»
22:30
«Лукас» установил голевой рекорд зоны «Центр»

Южноукраинск встретил нас отличной погодой последнего осеннего дня и 13-ю микрорентген в час, о чем информировало табло спорткомплекса «Олимп». Внутри это спортивное сооружение оставило о себе приятное впечатление: большой светлый зал с площадкой стандартных размеров и с хорошими местами для зрителей. А главное удобным местом для видеосъемки.

Недосчитавшись два очка после домашнего матча с «Приватом» наша команда ехала в гости к аутсайдеру только за победой. Исключив фактор недооценки соперника, Валентин Цвелых и его футболисты настроились на эту игру очень серьёзно. К тому же соперник, проигравший до этого все матчи, чисто теоретически мог дома на этот раз преподнести сюрприз. Когда-то же палка должна выстрелить, почему бы не сейчас?

Поэтому с первых минут «Лукас» пошёл в жёсткий прессинг по всей площадке, не давая энергетикам в начале игры даже шанса подобраться к воротам Богдана Иванченко, который вышел в стартовом составе и отыграл свой тайм на «отлично». Первые моменты у ворот «Энергии» стали возникать уже довольно быстро, но поначалу удары наших игроков приходились в Константина Шитова и вполне возможно кто-то из болельщиков мог подумать, что их вратарь сегодня поймает кураж и будет, как говорят, «тащить». Но такое мнение если у кого-то и было, то оно, в последствии, оказалось ошибочным. Уже на 7-й минуте капитан «Лукаса» в этой игре Антон Тарасенко открыл счёт голам. Что примечательно обе команды восприняли этот гол достаточно спокойно: хозяева понимали, что так и должно было быть, ровно как и а наши игроки, уже с первых минут осознали, что первый гол в ворота соперника лишь вопрос времени. Дальше голы в ворота энергетиков пошли уже более интенсивно и к перерыву «Лукас» отгрузил хозяевам шесть безответных мячей. Забивали тот же Тарасенко, Лапа, Валеев и Цвелых. Для Эдвина Валеева этот гол стал дебютным в 1-й лиге.

В ситуации, когда игра была сделана уже в первом тайме, в тайме втором «Лукас» несколько сбавил обороты, играя в своё удовольствие, не пытаясь сильно издеваться над соперником при их болельщиках. Однако разница в классе между «Лукасом» и «Энергией» настолько велика, что и во втором тайме в их воротах побывало пять мячей. Причем последний гол «Лукас» забил в большинстве, так как мог себе позволить потренировать игру в пять полевых игроков. Во втором тайме свои дебютные голы за «Лукас» в 1-й лиге также забили Валерий Скляренко и Максим Кулька. Особенно красивой голевая комбинация получилась когда забивал Валерий, в чём вы сможете убедиться уже совсем скоро, посмотрев видео этой игры.  

 

Чемпионат Украины по футзалу. 1 лига, зона «Центр». 4-й тур.

Южноукраинск, СК «Олимп». 14:00. 300 зрителей.

«Энегргия» - ФК «Лукас» 0:11 (0:6)

Голы:

0:1 – Тарасенко 7’

0:2 – Валеев 8’

0:3 – Тарасенко 10’

0:4 – Цвелых 14’

0:5 – Лапа 16’

0:6 – Лемиш 18’

0:7 – Скляренко 30’

0:8 – Цвелых 31’

0:9 – Данилейко 38’

0:10 – Валеев 38’

0:11 – Кулька 39’

Предупреждения: Бельдиян 26’ Синькевич 36’ («Энергия») – Манькивский 25' Лемиш 26' («Лукас»)

«Энергия»:

Вратари: 1.Шитов Константин, 12.Бобко Игорь

Полевые игроки: 3.Марченко Роман, 4.Бельциян Дмитрий, 5.Недяк Игорь, 6.Беликов Сергей, 7.Смук Дмитрий-к, 8.Кузё Дмитрий, 9.Кокол Сергей, 11.Синкевич Максим, 15.Патраман Владимир, 17.Халаим Владимир, 19.Бойко Юрий, 20.Квасневский Евгений.

Главный тренер тренер – Бойко

Президент – Квасневский Е.А.

ФК «Лукас»:

Вратари: 1.Прихожий Сергей, 12.Иванченко Богдан

Полевые игроки:

3.Смирнов Кирилл, 5.Тарасенко Антон-к, 6.Данилейко Евгений, 8.Крупин Максим (МС), 9.Кулька Максим, 10.Лемиш Евгений, 11.Цвелых Валентин (МС), 13.Скляренко Валерий, 17.Манькивский Андрей, 20.Лапа Сергей.

Главный тренер – Валентин ЦВЕЛЫХ

Менеджер – Василий Криворучко

Доктор – Олег Касминюк

ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА – Александр Порохня

 

1-й арбитр – Кухарь Александр (Кривой Рог)

2-й арбитр – Коваленко Алексей (Кировоград)

3-й арбитр – Петрановский Николай (Вознесенск)

Хронометрист – Кислицин Владимир (Южноукраинск)

Инспектор – Тулепов Сергей (Кременчуг)

ИСТОЧНИК: http://fc.lukas.com.ua/index.php/novosty/item/100-lukas-ustanovil-golevoj-rekord-zony-tsentr

Просмотров: 458 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz