Главная » 2012 » Август » 28 » «ЛТК» выиграла турнир в Донецке
00:08
«ЛТК» выиграла турнир в Донецке

Сегодня в Донецке завершился товарищеский турнир, участие в котором принимала и «ЛТК». Подопечные Романа Ковальчика уверенно прошли дистанцию, обыграв всех соперников, и выйдя в финале соревнований на донецкий «Ресурс». На групповой стадии луганчане выиграли у «Ресурса» со счетом 9:5, хотя по ходу матча проигрывали 0:3 и 3:5.

Похожим по сценарию получился и сегодняшний финальный матч. Уже в ходе первого тайма «ЛТК» проигрывала со счетом 0:3, и на перерыв соперники ушли при счете 1:4. Во втором тайме луганчане сумели переломить ход игры, а с ним и результат. После финального свистка арбитров счет на табло был 6:5, при этом Роман Ковальчик даже не использовал игру с пятью полевыми исполнителями. «Ресурс» же снимал с игры вратаря, но эффекта это не дало.

«ЛТК»: Питуля (Савенко) – Стрелец, Рось, Свиридов, Литвинов – Кузь, Разуванов, Бессалов, Иванов – Шпигарь.

Выиграв турнир в Донецке, «ЛТК» готовится к домашнему «Кубку Донбасса», матчи которого стартуют уже в среду.