Главная » 2012 » Апрель » 30 » «Локомотив» - АРПИ - 9:1
00:11
«Локомотив» - АРПИ - 9:1
«Локомотив»: Евгений Иваняк (Дмитрий Литвиненко, 35) - Дмитрий Федорченко, Виталий Киселев, Евгений Серый, Николай Белоцерковец - Александр Сорокин, Евгений Клочко, Сергей Журба, Дмитрий Клочко - Дмитрий Сорокин, Александр Кондратюк, Дмитрий Шамлий, Павел Батагов
АРПИ: Юрий Дегтяренко - Богдан Свиридов, Михаил Шичкин, Никита Можейко, Дмитрий Кондращенко - Андрей Кадомцев, Артем Золотухин, Денис Крошан, Михаил Беляев
Голы: Евгений Клочко, 15, 37, Дмитрий Сорокин, 19, 39. Виталий Киселев, 25, 33, Александр Кондратюк, 29, Дмитрий Федорченко, 30, Дмитрий Клочко 31,- Андрей Кадомцев, 16
Предупреждения: Дмитрий Клочко, 29. - Андрей Кадомцев

Харьковскому «Локомотиву» в четвертьфинале Кубка Украины достался достаточно неуступчивый соперник. Несмотря на то, что команда выступает в первой лиге чемпионата Украины, в ее составе есть ряд игроков которые в свое время успели поиграть в высшей лиге.
Первые 10 минут команды провели в упорной борьбе. В первые 10 минут «Локомотив» «нахватал» фолов, что затем вылилось в два дабл-пенальти. Однако до этого сет в этой встрече был открыт благодаря усилиям двух братьев – Дмитрий Клочко навесил во вратарскую, а Евгений Клочко головой замкнул передачу. Богдан Свиридов свой шанс отличится не реализовал, но вот второй удар с точки в исполнении игрока команды «АРПИ» Андрея Кадомцева оказался точен и счет вновь стал равным – 1:1.
Но еще до перерыва «Локомотив» вышел вперед благодаря точному удару Дмитрия Сорокина. После перерыва наконец-то игровое преимущество хозяев площадки переросло в забитые мячи. Голы были на любой вкус – и с игры, и 10-метрового. Отметим, что Виталий Киселев, Евгений Клочко и Дмитрий Сорокин оформили в этом матче по дублю.
Таким образом, перед ответным матчем в Донецке, который напомним, состоится 5 мая, харьковчане создали себе более чем прочный задел для победы в этом противостоянии.

Президент клуба «АРПИ» Эдуард Босенко:
- Моя команда может играть лучше, но «Локомотив» сильнее нас на голову. А может даже на две. У нас было двое травмированных игрока, которые пропускали этот матч, но говорить о том, что именно их не хватило в этом матче – не буду. Они примерно равные по классу с теми футболистами, которые играли в этом матче. «Локомотив» и готов лучше и злее был после ничьей в Ровно. Отсюда и счет.

Главный тренер команды «Локомотив» Евгений Рывкин:
- В каждой игре прежде всего ценится результат. С одной стороны, «Локомотив»  - одна из немногих команд, которая смотрит в будущее и у тех молодых ребят, которые воспитываются во второй команде, настало время создавать конкуренцию футболистам основной команды. У нас  двое игроков первой команды пропускали эту игру из-за перебора желтых карточек и молодые ребята получили возможность выйти на поле и показать себя.
Говоря об игре скажу, что первый тайм меня не удовлетворил, поскольку в каждой из четверок мы доверили место молодым футболистам и были нарушены определенные игровые связи. Плюс соперник пока были силы, пытался оказывать сопротивление. Поэтому и получился первый тайм несколько нервным. Но затем нашли ребята игровые связи и смогли переломить игру и добиться необходимого результата, при этом выпуская на поле молодежь. Хотел бы отметить того же Дмитрия Шамли, который появился на одну смену, но играл с желанием и сходу записал в свой актив голевую передачу и в целом смотрелся на поле смотрелся неплохо. Было видно желание и старание. Поэтому нам хотелось бы еще раз сыграть с этой командой в Донецке и дать возможность поиграть молодым ребятам.

Игрок Харьковского «Локомотива» Виталий Киселев:
- Мы серьезно настраивались на соперника, просматривали их игры. АРПИ» неплохо выступает в первой лиге. В первом тайме нам немного не хватало везения – долго не могли забить гол. Потом повели в счете, немного раскрепостились и во втором тайме их дожали и добились необходимого результата.

Просмотров: 601 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0