Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » «Локомотив-2» - «Киев-НПУ» 3:0 (0:0)
00:13
«Локомотив-2» - «Киев-НПУ» 3:0 (0:0)

Харьковский «Локомотив-2» в четвертой игре сезона в рамках первой лиги принимал на своей площадке «Киев-НПУ». Соперник был непростой, но как говорится, вполне «по зубам» молодой харьковской команде.
В первом тайме игра поначалу проходила в равной борьбе и в первые 10 минут опасных моментов было немного. Но потом «Локомотив-2» завладел игровым преимуществом и все чаще стал угрожать воротам соперника. Дважды выходили один на один с вратарем Виктор Кравцов и Дмитрий Шамли, но голкипер команды «Киев-НПУ» Михаил Соколовский был победителем в этих дуэлях. Терзали оборону киевлян Евгений Клочко и братья Кидановы. Соперник также пытался контратаковать, но несмотря на все усилия на перерыв команды отправились при счете 0:0.

Но то, что не удалось сделать в первом тайме, с лихвой харьковчане компенсировали во втором. В начале второй половины встречи сперва Виктор Кравцов получил мяч на правом фланге, сместился в центр и неотразимо пробил в правую от вратаря девятку – 1:0. После забитого мяча гости заиграли более рискованно и также создали ряд опасных моментов, но все же хозяева площадки не дрогнули и забили сперва второй, а затем и третий мяч в ворота гостей. Оба они на счету капитана команды «Локомотив-2» Дмитрия Шамли. Сперва он удвоил счет четко пробив со штрафного, а затем проявил индивидуальное мастерство обыграв в одиночку всех игроков киевской команды и отправив мяч в ворота – 3:0.

Игра с пятым полевым, к которой в концовке матча перешли футболисты «Киева-НПУ», к голу не привела. На последней минуте матча киевляне получили право на дабл-пенальти из-за перебора фолов у «Локомотива2», но удар Игоря Горло парировал голкипер харьковской команды Максим Лысенко. В итоге 3:0 - красивая победа в подарок тренеру!

Главный тренер «Локомотива-2»  Александр Кузьменко.

- Спасибо ребятам за победу. Для тренера лучший подарок ко дню рождения это конечно же победа своей команды. Говоря об игре, отмечу, что в первом тайме было множество моментов, которые надо было реализовывать. Но к сожалению, некоторое волнение, а временами нервозность не позволили это делать. Во второй половине встречи уже стали допускать меньше ошибок, проявили все свое умение и даже скажу мастерство и смогли забить в ворота соперника три безответных мяча.

 

Капитан «Локомотива-2» Дмитрий Шамли

- Планировали сегодня подарок тренеру?
- Конечно планировали. Без вариантов. Хотели своей игрой и победой поздравить тренера и я очень рад, что у нас это получилось.
- В первом тайме не удалось открыть счет…
- Да. Не знаю даже почему. Ребята настраивались на игру, хорошо и ответственно готовились к матчу. Но может не хватило где-то мастерства, способности принять правильное решение… Нам еще надо расти в этом плане и работать, работать. Но все же во втором тайме справились с волнением, перетерпели, передавили соперника и в итоге, как говорится, счет на табло.
- Когда забивал третий мяч в игре, обыграл сам всю команду соперника. Рискнул?
- Да, рискнул. Был последним, пошел в обыгрыш по принципу или пан или пропал. Но получилось – забил.
- Чувствуется, что «Локомотив-2» прибавляет от игры к игре?
- Да. Хотя работать нам нужно еще много. В этом году мы ставим перед собой самые высокие задачи. А для этого нам необходимо еще упорнее тренироваться. Но, по четырем сыгранным в первой лиге играм, считаю, что команда набирает ход и у нас есть потенциал, который нужно в этом сезоне реализовать.

 ИСТОЧНИК: http://www.mfk-lokomotiv.com.ua/nd.php?d=2012-11-26

Просмотров: 475 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz