Главная » 2013 » Январь » 27 » «Локомотив-2» (Харьков) – СМК «Олимп» (Кировоград) 2:1
20:32
«Локомотив-2» (Харьков) – СМК «Олимп» (Кировоград) 2:1
«Локомотив-2»: Лысенко, Чеканов, В.Андрущенко, С. Андрущенко, Д. Клочко, Е. Серый, В. Кравцов, А.Киданов, Усенко, Шамли, Лычев, Ю.Киданов, Чуднов.
СМК «Олимп»: Шевелев, Дерганенко, Чемерис, Ищенко, Красников, Согутовский, Ярюкин, Волков, Замниус.
Голы: Дмитрий Клочко 21,Дмитрий Шамли 21 – Тарас Чмерис 26.

Встреча с аутсайдером дивизиона всегда для команды, которая претендует на высокие места проходит непросто. Вот не стал исключением и этот матч. «Локомотиву-2» нужно было добиваться победного результата, а вот СМК «Олимп» старался заработать очки и уйти с последнего места. Команды начали игру весьма активно. «Локомотив-2» постепенно захватил игровую инициативу, но воплотить ее в забитые мячи в первом тайме харьковчанам не удалось. «Олимп» действовал на контратаках, но также не добился успеха. В итоге после первого тайма на тало горели первоначальные нули.

Самой «урожайной» на события стала 21 минута матча, в которой команды заработали по фолу, а затем сперва Дмитрий Клочко со штрафного открыл счет, а в следующей же атаке капитан «Локомотива-2» Дмитрий Шамли его удвоил. СМК «Олимп» тут же заиграл активнее. Особенно выделялся в составе гостей капитан гостей Тарас Чемерис. Именно он на 26 минуте и «огорчил» харьковчан, сократив отставание в счете – 2:1. После пропущенного мяча у «Локомотива-2» произошла замена вратарей – вместо Максима Лысенко
В дальнейшем команды действовали остро и на последних минутах харьковчане могли увеличить счет, а гости сравнять . Особенно в последней атаке, но Чеканов в отчаянном прыжке парировал опасный удар. Но в итоге все же «Локомотив-2» добился победы в этом матче и записал в свой актив 3 очка.

Главный тренер «Локомотива-2» Александр Кузьменко:
- Сегодня у нас первая победа после череды поражений. Ребята нервничали. Не хватило нам сегодня выдержки. Во многих моментах не были приняты правильные решения, для того чтобы вести игру более спокойно и обдуманно. Но три очка есть три очка. В дальнейшем, я думаю, ребята более уверенно себя психологически почувствуют и начнут прибавлять. Конечно большая помощь была сегодня от игроков из первой команды, действия которых вселяют уверенность в молодых игроков. Мы растем, учимся и постараемся в этом году показать достойную игру и результат.

Просмотров: 531 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0