Главная » 2014 » Январь » 25 » «Локомотив-2» (Харьков) – «Рятувальник» (Ромны) 11:1 (4:0)
23:41
«Локомотив-2» (Харьков) – «Рятувальник» (Ромны) 11:1 (4:0)
«Рятувальник» (Ромны) Юрий Козаченко - Дмитрий Лойко, Андрей Анцибор, Олег Дубров, Алексей Калинов,Валерий Карацюба,Евгений Кондратенко, Олег Лапко,Игорь Саливон, Александр Титаренко, Александр Ткач, Виталий Царицин.
«Локомотив-2» (Харьков) Алексей Чеканов - Дмитрий Шамли, Костянтин Бондаренко, Дмитрий Федорченко, Дмитрий Камеко, Олексей Бондаренко, Олег Выставной, Евгений Клочко, Максим Логинов, Владимир Лоншаков, Максим Паутяк, Евгений Серий,Андрей Стрельников, Дмитрий Федоренко.
Голы: Серый 6, Федорченко 6, 28,  Шамли 12, 24, 36, Камеко 18, Паутяк 26, Е. Клочко 27, 33, 38 - Дубров 24

Харьковский «Локомотив-2» в матче 7-го тура чемпионата страны разгромил на своей площадке «соседа сверху» по турнирной таблице зоны «Восток» команду «Рятувальник» (Ромны). Справедливости ради скажем, что в этом помогли и игроки первой команды (Евгений Серый, Дмитрий Камеко, Дмитрий Федорчнко и Евгений Клочко), которые в связи с паузой в чемпионате «Экстра-лиги» на этот матч, дабы не терять игровой практики, пополнили ряды второй команды. И надо сказать, что именно они повели за собой молодых игроков и смогли уже с первых минут показать кто на площадке хозяин. Первые шесть минут игры у команд ушло на «разведку», а затем в ворота соперника в течение одной минут влетело сразу два мяча. Дальше – больше харьковчане держали высокий темп, а вот у соперника толком не получался даже выход из зоны. В итоге потенциально опасные атаки «рятувальныкив» в первом тайме можно пересчитать по пальцами (и пальцев одной руки более чем хватит).

Второй тайм команды начали острее и уже на 24 минуте обменялись забитыми мячами – у гостей отличился точным ударом в «девятку» Дубров, а у «Локомотива-2» - Шамли.  Но затем все вновь свелось к сценарию первого тайма. Только вот мячей хозяевам удалось забить аж семь! В немалом этому количеству поспособствовало и подключение кипера гостей в качестве пятого полевого. В свою очередь, когда за три минуты до конца «Локомотив-2» перешел на игру с пятым полевым, харьковчане сумели увеличить счет и оставить свои ворота в неприкосновенности. Был шанс у «Рятувальника» слегка подсластить «горькую пилюлю» - на 40 минуте харьковчане подряд набрали шестой и седьмой фолы. Но с реализацией дабл-пенальти у гостей не сложилось. В итоге харьковчане записали в протокол полный разгром соперника 11:1.

Главный тренер харьковского «Локомотива» Александр Кузьменко:
- Сегодня у нас было серьезное усиление. Старшие ребята своей уверенностью помогли молодым игрокам сыграть так, как получилось по счету. Удавалось создавать и реализовывать моменты. Я думаю, сегодня была очень полезная игра для нашей молодежи. Они посмотрели как можно играть, увидели как нужно проявлять себя на площадке. Молодым игрокам нужно действовать смелее, и тогда результат не заставит себя ждать.

Просмотров: 701 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0