Главная » 2011 » Декабрь » 11 » «ЛОКОМОТИВ–2»: (ХАРЬКОВ) – «РЕСУРС» (ДОНЕЦК) 3:1 (0:0)
12:22
«ЛОКОМОТИВ–2»: (ХАРЬКОВ) – «РЕСУРС» (ДОНЕЦК) 3:1 (0:0)
Харьковский «Локомотив–2» добыл важную победу в матче очередного тура чемпионата страны среди команд первой лиги. Команда «Ресурс» укомплектована опытными игроками, некоторые из которых успели поиграть в высшей лиге чемпионата Украины, но этот опыт не помог им в игре против молодой харьковской команды. И хотя в первом тайме было много борьбы, но опасных атак команды проводили крайне мало. Запомнились лишь пару моментов у капитана харьковской команды Дмитрия Шамли. В итоге на перерыв команду ушли при счете 0:0.
Основные голевые события произошли во второй половине встречи. Сперва на 22–й минуте после массированной атаки «Локомотива–2» Павел Батагов точным ударом поразил ворота соперника. Затем в достаточно спорном моменте с нарушением правил, вполне тянущем на «фол последней надежды», «Локомотив–2» получил право на пробитие штрафного, чем воспользовался в полной мере – Юрий Киданов удвоил счет. Ну а точку в этом матче поставил Капитан команды Дмитрий Шамли, сумев направить мяч в пустые ворота, после того как гости перешли на игру в пять полевых. На последней секунде гол престижа в ворота харьковчан забил Виталий Ятло. В итоге со счетом 3:1 победу в этом матче праздновал «Локомотив–2».

ЛОКОМОТИВ–2»: (ХАРЬКОВ) – «РЕСУРС» (ДОНЕЦК) 3:1 (0:0)
«Локомотив–2»: Лысенко- Зинченко, Батагов, А. Киданов,  Шамли, –  Ю.Киданов , Лычев  Андрущенко, Халин, Нефедов  – Ищенко, В. Андрущенко, Чеканов
Голы: Батагов (22), Ю. Киданов (29), Шамли(40) – Ятло (40)
Предупреждения: Зинченко – Кравченко, Николенко далее
Просмотров: 618 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0