Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » «Локомотив–2» (Харьков) – «АРПИ» (Донецк) 3:4
00:17
«Локомотив–2» (Харьков) – «АРПИ» (Донецк) 3:4
Локомотив–2» (Харьков) – «АРПИ» (Донецк) 3:4
Арбитры: В. Поляков, А. Кухарь (оба – Кривой Рог)
Голы: Дмитрий Шамли (18), Сергей Крыкун (27), Павел Батагов (37) – Дмитрий Кондращенко (21), Сергей Зинченко (автогол 28), Никита Моисейко (29), Александр Пихаленок (34)
«Локомотив–2» провел игру с одной из самых опытных по составу команд первой лиги. Здесь собраны футболисты, которые в свое время успели поиграть за разные клубы в высшей лиге. Именно опыт и стал решающим фактором в определении победителя в этом матче.

«Локомотив–2» имел игровое преимущество по ходу всего матча, но вот где–то не хватило мастерства, а где–то собранности. Поведя в счете 1:0 (гол на счету капитана команды Дмитрия Шамли) и завершив первый тайм с минимальным перевесом, молодые футболисты «Локомотива–2» преимущества не удержали. Уже в самом начале второго тайма гости восстановили равновесие в счете. Сергей Крыкун смог вновь вывести свою команду вперед, завершив сольный рейд по левому флангу эффектным голом – 2:1. Но гости сумели собраться и не только ликвидировать отставание, но и убедительно выйти вперед – 4:2. За пять минут до конца мачта «Локомотив–2» перешел на игру в пять полевых (роль вратаря исполнял Сергей Крыкун) и благодаря этому Павлу Батагову удалось в одной из атак сократить счет до минимума –3:4, но добиться большего у «Локомотива–2» в этот раз не получилось.

Просмотров: 619 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0