Главная » 2012 » Март » 4 » «Локомотив-2» - «ДЮСШ-5-Мегапром» (Донецк) 8:4 (1:1)
13:45
«Локомотив-2» - «ДЮСШ-5-Мегапром» (Донецк) 8:4 (1:1)
«Локомотив-2» - «ДЮСШ-5-Мегапром» (Донецк) 8:4 (1:1) Голы: 1:0 Владислав Андрущенко (18), 1:1 Иван Захаров (20) 2:1 Дмитрий Шамли (22), 2:2 Станислав Филатов (28), 3:2 Дмитрий Шамли (29), 3:3 Сергей Стримилов (30), 4:3 Дмитрий Шамли (33), 5:3 Дмитрий Шамли (34), 6:3 Виктор Кравцов (34), 6:4 Максим Мануленко (35), 7:4 Павел Батагов (37), 8:4 Виктор Кравцов (40)

Харьковский «Локомотив-2» несмотря на счет матча не без труда одолел своего соперника. Первый тайм прошел в равной борьбе и обменявшись забитыми мячами команды ушли на перерыв со счетом 1:1.
Во втором тайме «Локомотив-2» все время выходил вперед, а гости ликвидировали отставание. Так было до счета 4:3, после которого у «Локомотива-2» открылось «второе дыхание», а вот гости явно «подсели». И здесь проявил свои лидерские и бомбардирские качества капитан «Локомотива-2» Дмитрий Шамли, который в этой встрече записал в свой актив четыре мяча. Дубль Виктора Кравцова и гол Павла Батагова привели к разгромному счету и заслуженной победе подопечных Александра Кузьменко и Александра Серого.

Просмотров: 610 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0