Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 31 » Леонид Федун готов поучаствовать в возрождении мини-футбольного "Спартака"
11:17
Леонид Федун готов поучаствовать в возрождении мини-футбольного "Спартака"
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев рассказал, что владелец ФК "Спартак" Леонид Федун выразил заинтересованность в проекте возрождения мини-футбольного "Спартака". Федун встречался с Алиевым и почётным президентом АМФР Семёном Андреевым и получил нужную информацию о том, что необходимо для возрождения команды. Однако Федун хочет начинать проект при наличии соинвестора.

"У нас состоялся разговор с Леонидом Арнольдовичем. Президент "Спартака" узнал у нас примерные бюджеты, которые нужны для конкуренции с такими клубами, как "Динамо", "Синара", "Дина". Он предложил следующую схему: если найдётся человек, которому будет интересен МФК "Спартак", то Леонид Арнольдович готов рассмотреть вариант с финансированием команды в соотношении 50 на 50. Теперь нам надо найти человека, заинтересованного в создании МФК "Спартак", и организовать встречу. Думаю, если мы потратим на переговоры сезон 2012-2013 годов, то в сезоне-2013/2014 теоретически может появиться МФК "Спартак", который, конечно же, должен будет начать своё восхождение с Высшей лиги", — рассказал Алиев в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Евгению Кустову.

Напомним, что несколько лет назад в мини-футбольной Суперлиге выступали московский "Спартак" (чемпион 2001 года) и "Спартак-Щёлково". Столичный клуб, в последние два сезона получавший поддержку в Рузе, был закрыт в конце 2008 года, а щёлковцы, переименовавшиеся в "Спарту" и вынужденно перешедшие в Высшую лигу, прекратили своё существование этим летом.

ИСТОЧНИК: http://www.championat.com/other/news-1294644-leonid-fedun-gotov-pouchastvovat-v-vozrozhdenii-mini-futbolnogo-spartaka.html

Просмотров: 440 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz