Главная » 2010 » Август » 4 » Контрольный матч. «ЛТК» - «ЛТК-2» 6:4
10:41
Контрольный матч. «ЛТК» - «ЛТК-2» 6:4

ЛТК»: 16.Удовиченко (21.Савенко, 31) – 2.Кузё, 6.Заворотный, 7.Ануфриев, 10.Стрельцов – 3.Золотухин, 4.Стрелец, 8.Ивонко, 9.Карбовский – 11.Василенко. Главный тренер – Алексей Соломахин.
«ЛТК-2»: 12.Щербина (16.Удовиченко, 46) – 2.Можейко, 5.Шпигарь, 7.Воронько, 11.Диденко – 3.Литвинов, 4.Жила, 8.Иващенко, 9.Власович. Старший тренер – Андрей Скоморохов.

Сегодня в спорткомплексе «Старт» состоялся контрольный матч, в котором встретились первая и вторая команды «ЛТК». Молодёжь клуба, действуя в первом тайме без какой-либо скованности, добилась к перерыву преимущества – 3:1. В самом начале второго тайма в ворота первой команды влетел и четвёртый мяч, после чего подопечные Алексея Соломахина, прочно завладев преимуществом, всё же выровняли игру и добились победы со счётом 6:4.

Отметим, что два потенциальных новичка, находившихся в клубе на просмотре, уже покинули команду. Из-за небольшого повреждения сегодня не смог сыграть капитан «ЛТК» Никита Тменов. В составе «ЛТК-2» отмечаем появление на площадке Виталия Иващенко (1993 г.р., предыдущий клуб – «Планета-Мост» Киев) и Никиты Можейко (1993 г.р., предыдущий клуб – «Горняк-95» Макеевка).

К слову, отмечаем, что подобный спарринг между «ЛТК» и «ЛТК-2» был сыгран и на прошлой неделе. Тогда победу праздновала вторая команда – 8:5.

В четверг, 5 августа на телеканал «ЛОТ» смотрите сюжет о сегодняшнем контрольном матче. Ориентировочное время начала в 19:15.