Главная » 2009 » Октябрь » 15 » Контрольный матч. «ЛТК» - «ЛТК-2» 3:2
10:20
Контрольный матч. «ЛТК» - «ЛТК-2» 3:2

«ЛТК»: Щербина – Юрков, Дрёмов, Тменов, Ануфриев – Стрелец, Заворотный, Ятло, Смоловик - Кузё.
«ЛТК-2»: Чижиков – Бессалов, Карбовский, Василенко, Стрельцов - Воронько, Кравченко, Кардава, Шпигарь.
Голы: Ануфриев, 11 (1:0). Юрков, 21 (2:0). Воронько, 35 (2:1). Стрелец, 44 (3:1). Стрельцов, 46 (3:2).

Сегодня в спорткомплексе «Старт» был сыгран очередной контрольный матч между «ЛТК» и «ЛТК-2». По договорённости встреча состояла из двух таймов продолжительностью по 25 минут «грязного» времени.

В первом тайме после передач Дрёмова точными ударами у «ЛТК» отличились: Ануфриев, пробивший с левого фланга в дальний угол - 1:0, и Юрков, на дальней стойке замкнувший прострел капитана с правого фланга - 2:0. Можно отметить ещё ряд неиспользованных первой командой моментов, в том числе попадание Юркова, красиво перебрасывавшего вратаря, в стойку.

В середине второго тайма после прострела Кардавы с правого фланга Воронько хлёстким ударом в касание отправил мяч под перекладину ворот Щербины - 2:1. За восемь минут до конца встречи «ЛТК-2» перешла на игру с пятью полевыми игроками, чем почти сразу же воспользовался Стрелец, отобравший в центральном круге мяч у Стрельцова (опытный футболист, последним клубом которого был «САПАР», приехал в «ЛТК» на просмотр), и покативший его в пустые ворота - 3:1. Спустя две минуты второй команде всё же удалось восстановить отставание в один мяч: Василенко, получив мяч в районе линии штрафной, отдал передачу направо Стрельцову, который с полуметра отправил мяч в ближний угол - 3:2.

Отметим, что из-за повреждения не принимал участия в матче основной голкипер «ЛТК» Ципун, который приступит к тренировкам только завтра.