Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 22 » IX Thelena Cup - Tolna, Hungary 2012
00:12
IX Thelena Cup - Tolna, Hungary 2012
Первый трофей сезона. «Беличанка НПУ» стала трехкратным обладателем Международного турнира «Thelena Cup».

Теперь можно смело сказать, что игровой сезон для футзалисток
«Беличанки НПУ» стартовал. Начался он довольно успешно - победой на международном турнире
«Thelena Cup». Именно этот кубок (создан руководством клуба «Tolna-Mözs») уже стал доброй традицией в подготовке команд к новому сезону.

Свои первые матчи украинки, согласно расписанию, провели 18 августа. В этот раз за победу решили побороться 5 разных по уровню, но довольно амбициозных команд из Венгрии и Сербии.

Для начала «Беличанка НПУ» сразилась с двумя молодыми коллективами FC Subotica (Сербия) и Tolna-Mözs II, в которых главный тренер украинок делал акцент на физическую и тактическую подготовку наших футзалисток. Приятно, что все справились с этим заданием.
Это подтвердил завершающий матч первого игрового дня против хозяев турнира, серебряного призера Венгрии -
Tolna-Mözs.

Ну и украшением соревнования стали матчи 19 августа. Ведь именно на этот день припали все самые интересные и интригующие матчи с участием
чемпиона  Украины - Ukraine«Беличанки НПУ», чемпиона Венгрии - Ukraine«DVTK.Miskolci Vénusz» и нового старого знакомого -
Ukraine«Astra Kiskunfélegyháza» (клуб собран из лучших игроков Венгрии, ранее игроки выступали за известный нам чемпионский клуб "ВЕСТА").

Что из это получилось? Всю картину можно описать, глядя на результаты матчей... Лидерами, после 4-х матчей, стали «Беличанка НПУ» и «Astra Kiskunfélegyháza». И именно в игре между ними должно было решится чемпионство в этом забеге (не зря организаторы турнира оставили этот матч на десерт). 

Финальный бой в два тайма по 20 минут победителя так и не определил:
«Беличанка НПУ» - «Astra Kiskunfélegyháza» - 2:2. Но, имея лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, победителем турнира стала команда из Украины, пгт. Коцюбинское -
«Беличанка».

Стоит отметить, что лучшим игроком турнира признана наша Лукьяненко Алёна. А в номинации лучший иностранный игрок - Малышко Катерина!

Пусть это был турнир не уровня Испании, Италии или Бразилии, но работу наших девушек можно и нужно оценить, как достойную. Конечно же вся подготовка ещё впереди, есть много моментов, над которыми нужно работать, как в команде, так и индивидуально каждому! Но без трудностей не будет результата!
Спасибо всем за эту поездку и за то, что вы были командой!

P.S.
Многие, наверное, заметили стильное обновление игроков «Беличанки НПУ»?! Да, на этом турнире футзалистки опробовали новый вариант игровой формы сезона 2012/2013, но об этом вы узнаете немного позже!

Сергей Новиков, инфо-служба ФК "Беличанка 93" - belichanka.com
Просмотров: 551 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz