Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 31 » Игорь Москвичёв: Украина потратила столько сил, сколько нужно было для победы
13:04
Игорь Москвичёв: Украина потратила столько сил, сколько нужно было для победы

Мнение лучшего бомбардира всех чемпионатов Украины, серебряного призёра ЧЕ-2001, 2003 в составе сборной Украины, экс-тренера донецкого «Шахтёра» об игре Украина-Румыния на первенстве Европы по футзалу.

- Игорь Евгеньевич, ваши впечатления от первого матча сборной Украины на чемпионате Европы 2014?

- Впечатление такое, что наша сборная потратила столько сил, сколько нужно было для победы. Сборная Украины действовала в том стиле, что и харьковский «Локомотив» в чемпионате Украины. Сами не играют и другим не дают. Футзал всё-таки - это зрелище. А для болельщика этот матч не был интересным. Понятно, что на таких турнирах, как чемпионат Европы на первое место выходит результат, и украинская сборная в этом матче его добилась.

- Что вы думаете о сборной Румынии?

- Откровенно говоря, румыны не впечатлили. Действовали они как-то прямолинейно. Тут надо отдать должное тренерскому штабу сборной Украины, было видно, что игра сегодняшних соперников был разобрана. И были сделаны правильные выводы. Об этом свидетельствуют частые перехваты нашими игроками передач игроков румынской сборной. Всё-таки, когда главным тренером был Сито Ривера, сборная Румынии играла более интересно и дисциплинированно. Конечно, остались схемы, розыгрыши. Но нет того куража, который был при испанце. Нет тех составляющих, которые делали игру румынской сборной более интересной.

- Что скажете о первых игровых днях финала чемпионата Европы?

- Впечатлил, конечно, второй игровой день , когда хорваты сыграли вничью с испанцами , а сборная Словении переиграла сборную Италии. В этих играх было всё, что интересно для зрителя: и зрелище для болельщиков, и голы, и соперники давали играть друг другу. Ну и самое главное - неожиданные результаты.

ИСТОЧНИК: http://footballreview.ru/articles/89601/

Просмотров: 472 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz